В Москве задержали гражданина Таджикистана с килограммом «дизайнерского» наркотика :: Июль :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Июль Поиск:

Новости:

21:47 17/07/2014

В Москве задержали гражданина Таджикистана с килограммом «дизайнерского» наркотика

Всего у мужчины было изъято около одного килограмма наркотиков.

В Москве был задержан гражданин Таджикистана, у которого изъяли около килограмма «дизайнерского» наркотика. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичного управления ФСКН.

По информации агентства, мужчина занимался сбытом наркотиков по месту своего проживания в Тверской области, а приобретал наркотические вещества в подмосковном Чехове.

После получения очередной партии наркотика подозреваемый выехал из Чехова на машине с водителем, занимающимся частным извозом. Машину остановили при пересечении МКАД, и гражданина Таджикистана задержали. В руках у него находился сверток с порошкообразным веществом, массой около килограмма.

Химическое исследование показало, что в изъятой смеси имеются различные наркотические средства, включая метилендиоксипирровалерон и психотропные вещества, относящиеся к категории так называемых «дизайнерских» наркотиков.

Задержанному предъявлено обвинение по статье «приготовление к сбыту наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки