Дмитрий Васильевич :: В России вслед за МВД могут сократить персонал ФСИН :: Январь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Январь / В России вслед за МВД могут сократить персонал ФСИН Поиск:

Дмитрий Васильевич

Конечно с "верху" виднее, но кто не общался с заключенными, те и легко рассуждают. Все сводится к тому, что скоро всем, в нашей стране, будет править "криминальный мир". Вот тогда ТОВАРИЩИ ЧИНОВНИКИ и увидете плоды своих "ГЕНИАЛЬНЫХ ПЛАНОВ". Сотрудники ФСИН уже "ни кто и ни что". А заключенные - это в первую очередьте преступники, за что они должны нести наказание, "а не прибывать на курорте". Жаль что в наш век нет "БАМов".

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
04|05|10 07:54Зина
Сотрудники ФСИН показали себя со всех сторон, как не способные работать с заключенными. Они ведут себя как фашисты, не задумываясь о будущем страны. Куда и какими вернутся эти заключенные? На Марс? Они вернутся обратно в Россию. С искалеченной психикой пойдут убивать и насиловать слабых (стариков и детей). Не надо перегибать палку. Преступник за рещеткой. Какова задача сотрудника ФСИН? Издеваться, насиловать, избивать, убивать? Чем же тогда он лучше самого преступника? Государство этого ждало от сотрудника ФСИН? Должностное преступление во много крат страшнее всех остальных! Сотрудники ФСИН привлекли к своей мерзкой работе всех насильников и извращенцев и радуются, как унижают мужиков. К сожалению не пришлось встретиться ни с одним нормальным сотрудником ФСИН. Где они учились? С некоторыми заключенными хоть поговорить о жизни можно, а с этими оборотнями в погонах нельзя. Почти на каждой роже написано - извращенец! А заключенным курорт не нужен. Дайте им спокойно отсидеть свой срок. Что их постоянно тормошат, чего то требуют, то туда вступай, то этого заложи... В случае отказа избивают до полусмерти. Каждый боль переносит по разному. Вот и ломаются. Копится злость. Мечта зреет о мести. Вышел и мечта исполнилась. Хорошо если в осуществлениии его мечты не примут участие ваши близкие. Сотрудников ФСИН надо к стенке поставить или посадить в камеры с теми арестантами, над кам они издевались. Тогда посмотрим, кто выносливее. А так то и я могу. Дайте мне только власть и уверенность в том, что все мои действия будут безнаказаны. Так что сотрудники ФСИН действительно подорвали свой авторитет. Они никто и ничто!!!
Ответить
09|07|10 22:55РобинОтветить
14|05|11 14:37Данко
Олег, ты что тупой7 Кто в зоне давал права качать и право голоса педофилам? Разве что сотрудники, которые постоянно покрывают этих извращенцев, потому, что видят в них свое отражение. А насчет пальцем не трогает, ты видимо еще тупей! Сотрудники избивают, убивают, насилуют заключенных. А кто из них сидит за свои преступления? Теперь насчет меня заставить работать с заключенными, никто не заставит, каждый выбирает свой путь. Раз уж выбрал сторожем у зека работать, так и сторожи, избивать и насиловать тебе никто права не давал! А если совершил должностное преступление, то пожалуй в одну камеру к преступникам! Они тебя научат свободой дорожить! Насчет хамства прокурору, так и надо, не фиг проверки проводить преступникам в погонах. А то сами грешные, а с зеками разговаривают, как Боги! Сколько веревочке не виться, все равно все встанет на свое место, и прокуроры и сотрудники ФСИН получат свое, каждый в свое время!!!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки