Эдуард Лимонов: Нацболы, кажется, свалили королеву Нидерландов :: Январь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Январь Поиск:
29 Января 2013

Эдуард Лимонов: Нацболы, кажется, свалили королеву Нидерландов

«Если вспомнить крайне резкие высказывания королевы по поводу дела Долматова: «трагическая история», «серьёзная ошибка», сделанные ею во время визита в Сингапур, то напрашивается вот какой вывод: дело Долматова свалило королеву…»

Весь день был в разъездах.

Вот к вечеру узнал последние новости.

Голландская сторона перешла в контр-наступление.

Они, как водится, пытаются свалить вину за смерть Долматова на российские спецслужбы.

В частности газета NRC Handelsblad пишет, ссылаясь на "записи официальных бесед оппозиционера с представителями миграционной службы Нидерландов" о том, что якобы

ФСБ пыталась завербовать Александра Долматова два раза. (Оба раза,признаёт газет,а он отказался.) Один раз в 2008 году (Что вызывет сомнения. Зачем? Ведь в эти годы Долматов как раз отошёл от деятельности нацболов и стал активно участвовать в деятельности партии опять где-то в 2010 году).

А второй раз, якобы в 2011 году, когда ему "предложили работать в качестве агента в Европе".

Вот это вот "в Европе", за два года до гибели Долматова именно в Европе, вызывает впечатление грубейшей и тупейшей фальшивки.

Какие виды, мать вашу за ногу, господа голландцы, могла иметь ФСБ на Сашу Долматова из города Королёв в Европе в 2011 году?

"Информация" NRC Handelsblad по моему мнению чистейшей воды дезинформация, газета пытается свалить трагедию Долматова на российские спецслужбы. При этом пользуется материалами "миграционной службы" Нидерландов, то-есть заинтересованной в том чтобы обелить себя, снять с себя вину за гибель Долматова, стороны.

Появились и откровения голландского адвоката Долматова, имеющие целью также повернуть внимание граждан Нидерландов, граждан России и мирового общественного мнения в сторону якобы российских спецслуб, с представителями которых, якобы, мог встречаться Долматов уже в Голландии.

И это тоже стопроцентная голландская брехня, пытаются спасти репутацию своей страны. Этот адвокат молчал в тряпочку одиннадцать дней и только сейчас надумал высказать свою гипотезу.

Самая же поразительная новость вот какая. Эхо Москвы" сообщило, (я слышал эту информацию своими ушами), что королева Нидерландов Беатрикс должна в ближайшие дни объявить о своём отречении от престола в пользу сына Александра.

Если вспомнить крайне резкие высказывания королевы по поводу дела Долматова: "трагическая история", "серьёзная ошибка", сделанные ею во время визита в Сингапур, то напрашивается вот какой вывод: дело Долматова свалило королеву. Её убирают, потому что она фактически признала вину Нидерландов в смерти нацбола.

То-есть нацболы, кажется, свалили королеву Нидерландов.

Н-ддддда...

Это была вечерняя проповедь 28 января 2013 года.

По материалам блога Эдуарда Лимонова




Архив публикаций    
Читайте также:

19/10/2013 «Болотное дело»   -   Главное /

21/01/2013 Александр Долматов   -   Судьбы / Дела и судьбы /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
07|02|13 06:51Kuhn ThaiОтветить
01|10|13 02:18ИванОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки