Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Дела и судьбы / Судьбы / Максим Громов / www.syzo.org Поиск:

просто гражданин

у вас этого мастерства просто мега! достичь этого могут только мусора, простому человеку слабо! фантазии не хватит! булгаков со своим мастерством по сравнению с вашими писательскими талантами никто! а уж как заставить ваши романы подписать у вас таланты космического масштаба, батенька! а потом следствие и дознание сидят в соседних кабинетах и чай пьют из одного чайника! и не было бы так смешно, когда бы не было так печально!
написала, а самой так противно, что меня никто не может убедить, что менты - это те люди, которые призваны ГОСУДАРСТВОМ меня и всех наших граждан ЗАЩИЩАТЬ! ну почему, практически, все граждане нашей России стараются обходить ментов стороной, можно сказать боятся! и почему же сами эти товарищи наши менты с гордость зовут себя МУСОР!

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.







Ссылки