Удальцова Анастасия Олеговна :: Обращение «Союза Заключенных» к депутатам ГД РФ, правительству и президенту :: Октябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Октябрь / Обращение «Союза Заключенных» к депутатам ГД РФ, правительству и президенту Поиск:

Удальцова Анастасия Олеговна

[email protected]

Подписываюсь, хотя что это даст?

А Пронин уйти-то ушел, но на не менее теплое местечко - г'уский Лужков своих "на войне" не бросает.

   
Комментарии:
02|11|09 09:45Удальцова Анастасия ОлеговнаОтветить
27|04|12 13:35Дуняша
Вообще не понимаю смысл названия партии " Народный ФРОНТ"!?!???!! С кем воевать-то собрались. Горлопаните!!??! Ведете обманутых юнцов за собой в никуда! Позиция совершенно не ясна, нет нормальной программы!?! Слышно одно, что выборы нечестные! Смотрела передачу с вашим участием и была просто поражена вашим тупизмом зомби! А я (и не только, нас много!) вам ору в ответ, что они ЧЕСТНЫЕ! И иду на площадь за ПУТИНА. Неужели, если вы УМНЫЕ, то не можете понять,сосчитать, в конце концов, что даже, если 10%(???!!?) "подтасовок", то всё равно бы выиграл Путин в первом туре. ЗНАЕТЕ ВЫ ВСЕ ВСЁ! Только вам тупо нужна власть! Каким способом, не играет роли! Вы же на броневике! Не там внизу, где толпа, где кровь! И что? Что вы с ней будете делать? Авторитарный режим? Или разразится гражданская война и распадётся наше ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО!??! Сейчас более-менее стало все налаживаться. Хватит уже баламутить! Ни одно поколение в России не прожило без потрясений. Хватило и на нашу голову. Всё равно вам придётся признать, что сейчас Путин- президент, единственный патриот своей страны среди вас всех, и ЧЕСТНО выбранный народом, как бы вы не орали и не выступали. НЕ ВЕРЮ ВАМ! Разберитесь в себе! Похоже у вас мания вождей, освободителиотпутина вы наши! А вообще страшно за страну как никогда! Уж мы-то пожившие и кое что понимающие, поверьте, знаем, что говорим.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки