Маркус :: Илья :: Евген :: Илья :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / Илья / Евген / Илья Поиск:

Маркус

А они, Илья, только в интернете все храбрые, грозные, умные, ловкие и т.д. В жизни гораздо все прозаичнее: и обсираются, и писаются,и в ногах валяются и т.д.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
16|02|13 14:34Мария
А вы храбрые в кабинетах и в зонах,когда человек вам не может сопротивляться,когда в пятером на одного.Что же вы с преступностью не боретесь в действительности и на корню,не доводялюдей до лишения свободы? Хорошо крышевать воров-карманников на рынке,брать за это долю,отдал менту и работай спокойно,крышевать притоны ,брать долю с сутенеров и проституток,крышевать торговцев наркотиками и ловить только тех,кто не хочет платить,крышевать игорный бизнес,да все и со всех брать долю,те же взятки и т.д. О подвигах наших правоохранительных органах можно рассказывать до бесконечности и все это правда.Вот об этом надо писать и кричать во все услышание.А тебя ,Илья,судя по твоим неуравновешенным рассказам,надо в психушку определить."Подвиги" ментов и фсиновцев ничем не отличаются от преступлений обычных простых людей,а то и круче.
Ответить
16|02|13 16:09Илья
Вам Мария я вот что скажу вы конечно правы и менты и финовцы такие же люди как все. Дураки везде есть! Но вот если я себя вел нормально в зоне то ко мне притензий не было не кто не пресовал, родня когда приежали им не кто не хамил, и все было в норме. Мама один раз вышла с автобуса а до зоны долеко идти в доль запретки а у неё сумки тяжеленные шол офицер с колонии говорит вы зону она да он взял сумки и донес ей прямо до ККП она его благодорит как ваша фамилия я начальнику вашему напишу он засмеялся и пошол! Жаль досих пор не зная кто это! А что пятеро на одного: мы по молодости в нарушение инструкций спорили если брали жулика о он оказывал вооружонное сопративление (ножом,бритвой,топором) отмахивался ребята зажмут его к стене встанут полукругом ты оружие отдаёш им и берешь его голыми руками. А вот прохожих раздевать в подворотне вот тут как раз пятеро на одного и еще женщину выберут или ребенка!
Ответить
14|03|13 14:36Алексей
Давно читаю твои эпистолы, Маркус, вот все же решил хоть разок тебе и тебе подобным ответить. Вы кем себя считаете? Правильно про вас говорят, вы храбрые, когда вас пять против одного и еще у себя в кабинете. Любой нормальный человек должен стыдиться того, что вы ставите себе в заслугу, да еще гордитесь этим. У вас видимо сознание напрочь перевернулось. Вас поставили охранять закон, поэтому в вас и спрос в десять раз больше, а вы ведете себя как примитивные бандиты. Вы такие и есть, только под прикрытием закона. Мне вот интересно очень, были бы вы такими же смелыми, попав в плен к тем же бандитам, я имею в виду настоящих бандитов, а не тот сброд, который вы сначала ловите, а потом и охраняете. Например к боевикам на Кавказе или к арабам? А, Маркус? Не обосрешься, так же как те, которые у тебя в кабинете бывали? И не надо оправдываться тем, что вы работаете с преступниками. Для вас, как и для них также написан закон. За то, что они его нарушили, их лишили свободы, а что делать в вами, когда вы его нарушаете? Для вас также предусмотрена ответственность, только вы ее не несете, потому что у вас круговая порука, что очень похоже на ОПГ. Я не заступаюсь за уголовников, у меня к ним такое же отвращение, как и к вам. Разница между вами лишь в том, что они уже получили по своим заслугам, а вы пока еще нет. Но, поверь, в жизни платят все и за все, и ты, Маркус, не исключение. Это лишь вопрос времени.
Ответить
14|03|13 22:57Алексей
Как бы тебе ни хотелось, человек, если ты вообще понимаешь значение этого слова, но это закон. Раньше расстреливали и я только за то, что вернуть смертную казнь, но сейчас времена другие. Нам навязывают европейские ценности (гуманность и прочая ерунда), но только никто не задумывается, как будет сочетаться с русским менталитетом. Если у кого-то свои представления о справедливости и вы готовы вершить свой суд, тогда и будьте готовы нести за это ответственность. Ведь что отличает человека от нелюдя? Наверное то, что человек ведет себя по-людски в любой ситуации. Понятно, что те кто убил, ограбил, изнасиловал ребенка женщину это нелюди. Но если уподобляться им, то это значит становиться им подобными. Не следует также забывать и том, что земной суд не последняя инстанция и каждому воздастся за его дела и поступки, а гнев он лишь затемняет рассудок. Так что, человек, будь добр соответствовать тому, кем себя называешь.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки