мария :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой Поиск:

мария

[email protected]

Была на днях у мужа на короткой свиданке в ИК-14.Общались через стекло и по телефону.По телефону много не скажешь,прослушивают.пришлось немного пообщаться жестами.Бьют каждый день и за всё.есть нечего,за неделю прибывания мой муж сбросил почти 15кг.Куда смотрит наше государство???!!!!Я не хочу чтобы мой муж вернулся инвалидом!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
16|02|12 15:59ЛарисаОтветить
16|02|12 23:16ЛАРИСАОтветить
16|02|12 23:58Маша
Лариса, во первых – успокойтесь. У Вас короткое свидание? Если короткое, то вы будете с ним разговаривать через стекло по телефону. Во вторых – на короткую ничего везти не надо. Попробуйте взять с собой ручку и листочек. Если, конечно , разрешат. У нас – нельзя. Поэтому я все запоминала, насколько могла. Он сам Вам расскажет, что ему надо, а что нельзя. Обязательно запишитесь на прием к начальнику! И обязательно сходите. Если на свидании вы увидете, что с сыном нелады– синяки, или ещё что, сразу же после свидания на приеме у начальника напишите заявление, и подробно опишите, что увидели. На эмоциях можно натворить дел– сама по себе знаю. Держите себя в руках. Не всегда наши действия правильные. Иногда даже наоборот могут навредить . Наши родные попали не в детский сад, а места ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. Поэтому надо понимать эту систему исполнения наказаний. Лучше всего дать некоторое время сыну, чтобы он смог адаптироваться в новом месте. Он сам вам все напишет в письме или расскажет на свидании. Вот совет от меня лично : договоритесь с ним о «рыбьем языке». У нас это так: если бьют, то он напишет мне « ты корову загнала в сарай?» Я пойму что дело дрянь и вот тогда буду предпринимать какие то действия. Слава Богу , что нет такого! Поэтому Лариса, эмоции – оставьте дома. Поверьте все через это проходят, через некоторое время приходит спокойствие и понимание.Надо только подождать....
Ответить
21|03|12 21:53ГалинаОтветить
21|03|12 23:40Маша
Я думаю, что посылка дойдет. Надо её оценить на небольшие деньги . Главное послать самое нужное. Это лук, чеснок, сало, конфеты, чай, сигареты. Тушенку и рыбные консервы можно, но только по 2 банки, зато разных. Если послать много, то могут забрать, а разные и понемногу , уже задумаются . Им очень хочется сладкого. Ещё я покупаю сухое молоко и перемешиваю его с сахарной пудрой. Все пересыпаю в мешки, конфеты развертываю, и чтобы не слиплись, пересыпаю сахаром. Сигареты тоже раскрываю. Очень просят семечки. Подсолнечное масло нерафинированное. Халву. Да! Ещё сушенную рыбку. Ну а уж украдут , или нет, нам с вами не узнать никогда. Все , только на совести у работников этого учереждения. Я сама последний раз в Нарышкино была 40 лет назад. У меня бабушка жила в Богдановке. А сами мы не местные – из за Урала . И сидим там же. Тоже в тюрьме. Не програмируйте ситуацию, думайте в положительном ключе. И с Богом, да с добром, ВСЕ ДОЙДЕТ И БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки