Маша :: мария :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / мария Поиск:

Маша

Лара, в любом случае готовьтесь не к «санаторию». Только информацию Вы прочитали за 2010 год. Все остальное поймете на месте. На первом свидании , у меня, по крайней мере, голова не работала вообще. Я увидела роднулечку, живого, бледного, похудевшего. Плакала целый час. Пока он не отругал меня. Только потом поняла, что мои слезы это самое сильное для него наказание. Ему плохо, а тут ещё я , со своими слезами. Справилась с собой, успокоилась.Перед свиданием записалась к начальнику ИУ. После свидания – сразу к нему. Поговорили с ним, выяснила , что могу передать, какие запреты и т п. Зато теперь все знают, что он не один, есть я,есть кому защитить. А это – немаловажно!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
16|02|12 23:16ЛАРИСАОтветить
16|02|12 23:58Маша
Лариса, во первых – успокойтесь. У Вас короткое свидание? Если короткое, то вы будете с ним разговаривать через стекло по телефону. Во вторых – на короткую ничего везти не надо. Попробуйте взять с собой ручку и листочек. Если, конечно , разрешат. У нас – нельзя. Поэтому я все запоминала, насколько могла. Он сам Вам расскажет, что ему надо, а что нельзя. Обязательно запишитесь на прием к начальнику! И обязательно сходите. Если на свидании вы увидете, что с сыном нелады– синяки, или ещё что, сразу же после свидания на приеме у начальника напишите заявление, и подробно опишите, что увидели. На эмоциях можно натворить дел– сама по себе знаю. Держите себя в руках. Не всегда наши действия правильные. Иногда даже наоборот могут навредить . Наши родные попали не в детский сад, а места ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. Поэтому надо понимать эту систему исполнения наказаний. Лучше всего дать некоторое время сыну, чтобы он смог адаптироваться в новом месте. Он сам вам все напишет в письме или расскажет на свидании. Вот совет от меня лично : договоритесь с ним о «рыбьем языке». У нас это так: если бьют, то он напишет мне « ты корову загнала в сарай?» Я пойму что дело дрянь и вот тогда буду предпринимать какие то действия. Слава Богу , что нет такого! Поэтому Лариса, эмоции – оставьте дома. Поверьте все через это проходят, через некоторое время приходит спокойствие и понимание.Надо только подождать....
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки