Демьян :: фирст :: владимир :: Dreyk :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / Dreyk / владимир / фирст Поиск:

Демьян

Фирст, а ты случайно не на втором отряде был на чепырке? Не ты ли тот жирный предсдип отряда, которого я мечтаю отловить? У тебя же брат старший есть. Так вот будешь ему сестрёнкой!!!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
05|07|12 14:29ДемьянОтветить
15|03|13 00:18Алексей
О каких понятиях вы вообще говорите? Вы просто посмотрите кто сидит в тюрьмах и лагерях. Более 80-ти процентов это пьянь, наркоманы и им подобная нечисть. Попадая в СИЗО, они рассуждают о людском, хотя если взять в учет совершенные ими преступления, то всем им место в шерсти. Отнимать последнее у пенсионеров, нападать на женщин и детей, красть у своих родных - это самые распространенные преступления у наркоманов. Убить или покалечить в синем угаре своих родственников или собутыльников - это в основном то, за что сидит пьянь. Когда они попадают в такие колонии, как 14, они сами и становятся теми, кого вы им советуете наказывать. А то, что кто-то из них таким и не стал, так это вовсе не его заслуга, ему просто повезло, что ему не дали приличный срок и не привезли на 14. У меня к вам вопрос, братва, если таковая еще осталась, кого из активистов вы в последнее время примерно наказали? Вон они освобождаются, вместе пьют и колются с теми, кто громче всех в лагере кричал, что будет "мочить" всех активистов. Так что снимите розовые очки, нет больше никаких понятий, да и никто уже по ним давно не живет. А кто говорит, что живет, тот просто лицемер.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки