Евгения :: Vitalina :: Марина :: мария :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / мария / Марина / Vitalina Поиск:

Евгения

[email protected]

Здравствуйте! Моего мужа сегодня перевели на карантин в ИК-14 г. Краснодара,могу ли я надеяться на то,что этап куда либо отменяется? И конечно же очень хочется на длительное свидание попасть, если он встанет на очередь,от меня нужно что либо письменное? Или мне самой можно заняться выбиванием свиданки?как это все происходит,расскажите пожалуйста. Спасибо за раннее.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|11|14 22:27Мария Наколаевна
Успокойтесь Евгения,есть закон и Ваше законное право на свидание-если только у Вас все впорядке с кокументами и с браком, Там в полне вменяемое руководство и начальник(Волошин В.С) вполне адекватный и отзывчивый-проверено не раз! И ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ТЕ УЖАСТИКИ КОТОРЫЕ ОПИСЫВАЮТ СДЕСЬ КУЧКА НАРКОМАНОВ, КОТОРЫМ ТАМ НЕ ДАЛИ УКОЛОТЬСЯ. У меня там сын, и я благодарю бога что он попал имено туда! Он уже в третий раз попал в МЛС, и только когда попал в ик14-я получила снова своего сыночка, которого потеряла перед первой сидкой! Работает в промзоне, тяжело говорит, но все по справедливости! Конечно мало платят, но где их платят достаточно? Ну а так конечно ему надо подать заявление на свидание-чтоб наверняка! Приедите, пообщайтесь с начальником, с мужем и все поймете!По продуктам все можно купить на месте,там Вам все разьяснят.Удачи ВАМ!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки