Анатолий :: Александр Иванович :: Администрация колонии - группа взяточников и приспособленцев :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / Администрация колонии - группа взяточников и приспособленцев / Александр Иванович Поиск:

Анатолий

[email protected]

Абсолютно согласен с автором сих строк, зачастую именно так оно и бывает.
Что касается ремонтов, то это действительно происходит по инициативе самих же осужденных. Любому нормальному человеку хочется комфорта. Администрация с радостью идёт на встречу в таких ситуациях, во первых - экономия бюджетных средств, дальнейшее использование которых - отдельная тема, во вторых - лишняя возможность зацепиться в случае чего, по принципу - "мы вам разрешаем и обои, и живопись на стенах, пластик в туалетах и фирменная сантехника! Вам что, надоело жить нормально? Давайте уберём всё, что не положено по режиму содержания!" - ну или что-то в этом роде. А вот зачтётся ли инициаторам проектов их старания, это ещё вопрос.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
27|11|10 11:55АнатолийОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки