Вадяй :: Леди ДИ :: kram :: Леди Ди :: kram :: Леди Ди :: ЧП в ИК-18 Магнитогорска :: Август :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Август / ЧП в ИК-18 Магнитогорска / Леди Ди / kram / Леди Ди / kram / Леди ДИ Поиск:

Вадяй

[email protected]

Народа в зоне много, а работы на промке мало и то что бы туда попасть, то надо что бы оперчасть одобрила,отдел безопасности одобрил... д да и зарплаты порой бывають смешные.
Я работал на промке мне там самое бельшое закрывали 180-190рублей, а так 20-30, а порой вообще 2 рубля могли заплатить... с такими низкими зарплатами я просто убивал там время что бы не видеть режимный бесспредел... Да и работягам у нас в цеху не сладко работалось норму, если не выполняли по съему всё седло (попу) в сплошной синяк превращали...
Я хоть проволку рубил (на проволку) норм не было... цех где мы работали был пыльный, холодный (зимой порой на улице теплее было чем в цеху), стекол половинно не было!!! По всему лагерью говорили 3 цех - цех для тубиков!!!

   
Комментарии:
06|08|10 03:10ВадяйОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки