Странник :: Петр :: Странник :: ольга :: катя :: Иван :: Денис :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии / Денис / Иван / катя / ольга / Странник / Петр Поиск:

Странник

[email protected]

Да,они конечно люди.Но то что они творят,и при чем-постоянно.Ведь их работа-бить людей.Какое у них сознание,какое мировозрение,что движет ними?Мне приходилось разговаривать на эту тему с людьми,так сказать нормальными,просто работягами,не из преступного мира и не из мира ментов.Так они в недоумении,говорят:"как можно вот так просто бить людей?какую психику надо иметь?".
А ведь многим из этих "мотоциклистов" эта их "работа" нравится.Они получают удовольствие,когда слышат крики,забиваемых ими людей,когда видят унижение.Это ведь паталогия, это мания,это уже психические отклонения.А насиловать людей бутылками,и прочими предметами?На Украине эти вещи тоже поставлены на поток в системе УВД.Массово и постоянно.

   
Комментарии:
08|04|12 14:22СтранникОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки