ольга :: катя :: Иван :: Денис :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии / Денис / Иван / катя Поиск:

ольга

Ребята сегодня справились с родителями на них вызвали омон.Посадили в ментовские машины и вывезли на заправку за город.А ребятам по прежнему не оказывают мед.помощь заставляя таким образом сдаться.

   
Комментарии:
08|04|12 13:11Странник
Ну вот.И с родителями разобрались.Это уже война против народа идет.Менты как Система, и народ.Им плевать на горе людей,и они это здесь и высказывают на "Союзе",и здесь показывают свою псиную натуру.
Помню в зону на Украине завели спецназ УВД,здоровых таких,откормленных,тренированных быков в касках.Их на Украине "мотоциклистами"называли.И не было никакого бунта в зоне,ну вообще никакого волнения.Просто завели бить и собаками травить,для учения.Так они били так,что дубины ломались,они потом в столовой руки от крови отмывали.И получилось так,что когда молотили 5-й отряд,то родители со свиданки все видели,там окна были без "баяна",и выходили на 5-й отряд.Родители и жены и дети кричали "мотоциклистам":"что вы творите?гады,палачи,перестаньте бить!",но никто на них внимание не обращал,"мотоциклисты" били людей,как роботы,как будто у них нет мозгов вообще,даже как-то странно было на них смотреть.Как будто с другой планеты прилетели монстры, для уничтожения рода человеческого.А собаки рвали людей,многих покусали не шуточно.И еще пьяный прокурор там блатовал,весь такой крутой.А если бы выдернуть гниду один на один побазарить,то точно ляжки бы обделал.Такой маленький,толстенький прокурорчик,ну точно школьный терпила.А за спинами безмозглых "мотоциклистов" крутой.
Ответить
08|04|12 14:22СтранникОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки