В ОВД избивают задержанных на акции у Соловецкого камня :: Июль :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Июль Поиск:

Новости:

23:40 20/07/2011

В ОВД избивают задержанных на акции у Соловецкого камня

В ОВД «Китай-город» находятся 22 политических активиста. 21 были задержаны сегодня, и еще один другоросс сидит в обезьяннике вторые сутки, так как отказался представляться незаконно задержавшим его сотрудникам полиции

В ОВД "Китай-город" полицейские избивают задержанных на акции у Соловецкого камня. Сильно избита Татьяна Кадиева. К ОВД подъехали "скорая помощь" и "реанимация", сообщает пресс-служба «Другой России».

В ОВД находятся 22 политических активиста. 21 были задержаны сегодня, и еще один другоросс сидит в обезьяннике вторые сутки, так как отказался представляться незаконно задержавшим его сотрудникам полиции.

Напомним, что Сергей Фомченков, Игорь Щука, Дмитрий Кульков, Александр Медвев, Алена Капотина, Анна Городничева, Дмитрий Колесников, Андрей Горин, Сергей Тишин, Сергей Заплавнов, Александр Насенков, Денис Вальков,Татьяна Кадиева, Сергей Аксенов, Валентина Романова, Марат Салахиев, Владимир Мичурин, Василий Кузьмин, Владимир Акименков, Михаил Воскресенский и Елизавета Пучкина были задержаны сегодня в 12.00 часов без объяснения причин. Все они вышли к Соловецкому камню с требованием освободить политзаключенную Таисию Осипову.

Если у вас есть такая возможность приходите к ОВД. Или звоните в дежурную часть по телефону: 623-25-25.


Читайте также:

31/12/2011 В Смоленске арестована Таисия Осипова   -   Главное /

05/02/2011 Дело Таисии Осиповой   -   Дела / Дела и судьбы /

Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки