Обратившегося к Путину захватчика банка поместили в СИЗО «Медведково» :: Сентябрь :: 2016 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2016 / Сентябрь Поиск:

Новости:

07:30 09/09/2016

Обратившегося к Путину захватчика банка поместили в СИЗО «Медведково»

Арестованный по обвинению в захвате заложников в отделении Citibank в центре Москвы бизнесмен Арам Петросян, попросивший президента России Владимира Путина выступить в качестве своего адвоката, был помещен в СИЗО «Медведково», заявил его адвокат Станислав Мальцев, передает агентство городских новостей «Москва».

«После решения суда об аресте мой подзащитный провел в изоляторе временного содержания (ИВС) на Петровке неделю, сейчас его перевели в следственный изолятор «Медведково», — сообщил он.

По его словам, с Петросяном не проводится никаких следственных действий.

Ранее сообщалось, что суд арестовал Петросяна на два месяца.


Архив новостей

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:
  • Купи сегодня нашу услугу, чтобы получить лучший опыт с проститутками Салавата ! Посетите сайт https://prostitutkisalavata2020.com, чтобы узнать больше и оформить заказ. | Купите наших проституток Петропавловска-Камчатского, чтобы испытать незабываемые ощущения на сайте https://prostitutkipetropavlovskkamchatskiy2021.com. Наши девушки обеспечат вас комфортным и увлекательным опытом! | Посетите сайт https://prostitutkiulanude2023.info, чтобы найти лучших проституток Улан-Удэ. У нас есть большой выбор красивых и опытных девушек, которые готовы удовлетворить все ваши желания. Haval Jolion Москва - haval jolyon 2024.


Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".







Ссылки