Григорий :: Алекс :: 43 :: Cтранник :: Ангел :: 43 :: Странник :: даша :: 43 :: вадим :: Сотрудники ИК-13 задержаны по подозрению в убийстве заключенного :: Май :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Май / Сотрудники ИК-13 задержаны по подозрению в убийстве заключенного / вадим / 43 / даша / Странник / 43 / Ангел / Cтранник / 43 / Алекс Поиск:

Григорий

Да не везде так, Алекс. Взять вот Кировскую область. Из года в год беспредел в тамошних колониях творится: бьют, ломают, калечат людей. Одна ИК-6 чего стоит. Сколько жалоб писали, комиссии приезжали. А что толку? Как все продолжалось, так и продолжается.

   
Комментарии:
11|06|12 15:18Алекс
Не везде, конечно, и я вообще, не уверен, что когда-нибудь удастся переломить этот беспредел. Контингент с каждым годом, все хуже и хуже, последнее время-сплошные наркоманы, а это существа, в большинстве своем, готовые на все, лишь бы не ломало. К сожалению, в России изменения проводятся, не по необходимости, а исключительно, по указанию руководства. У нас в Питере, "маленчуковскую банду, разогнали просто по тому, что у ФСБшников был на них материал, а повода реализовать не было. А тут, как раз подвернулся это несчастный парень, которому, то ли швабру, то ли бутылку в зад затолкали. А дальше пошло-поехало по инерции. Сейчас, насколько я знаю, в питерских зонах довольно спокойно. Я, вот только до сих пор понять не могу, почему активистов, которые уродовали его по ментовскому распоряжению оправдали. Их рядом сажать надо было. А все эти разговоры о том, что они в зависимости от сотрудников находились, полная ерунда. В актив никого насильно не тянут. Сами ломятся, аж поскуливая от усердия.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки