вадим :: Сотрудники ИК-13 задержаны по подозрению в убийстве заключенного :: Май :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Май / Сотрудники ИК-13 задержаны по подозрению в убийстве заключенного Поиск:

вадим

сейчас в ик-3 в рудничном ввели омон на двух газелях начинается чистка ждите будет беспредел родственники делайте что-нибудь здесь совсем озверели

   
Комментарии:
08|06|12 20:13СтранникОтветить
09|06|12 19:09CтранникОтветить
10|06|12 10:4943
Ну вот ты опять свою шарманку завел: "вот заедешь на зону", "вот попадешь на зону", "вазелин готовьте". Но согласись, что у тебя гораздо больше шансов на киче оказаться, чем у меня. Я не ворую, не убиваю, на граблю, не разбойничаю, не насилую. А то, что ты всю свою сознательную жизнь на параше провел, в то время нормальные люди в школе, институте учились, срочную службу служили, отношения строили, семьи заводили, детей рожали и воспитывали и т.д., то в этом винить надо только себя, а не ментов и систему в целом, которые якобы из тебя доброго и честного паренька звероподобного урку взрастили. Если большинство из вас сызмальства конченые, то тут уж никакая воспитательная работа не поможет. Вот и остается тебе только говно в интернете лить на ментов да представлять в своих голубых мечтах образ осужденного сотрудника. Я не думаю, что ты подобные вещи отважишься в лицо менту сказать. Один субъект в г. Казани отважился, да видишь, что с ним вышло. Не посмотрели, что он настоящий бродяга, засунули в задницу бутылку и весь разговор и чихать они хотели с высокой колокольни на его ранг и положение в преступной иерархии. Кстати по вашим комментариям складывается впечатление, что у большинства из вас самая заветная мечта - это поиметь сотрудника. Вот что удивительно- не семья, не дети, не работа, не карьера, даже не материальные блага, а именно задница сотрудника.
Ответить
11|06|12 15:18Алекс
Не везде, конечно, и я вообще, не уверен, что когда-нибудь удастся переломить этот беспредел. Контингент с каждым годом, все хуже и хуже, последнее время-сплошные наркоманы, а это существа, в большинстве своем, готовые на все, лишь бы не ломало. К сожалению, в России изменения проводятся, не по необходимости, а исключительно, по указанию руководства. У нас в Питере, "маленчуковскую банду, разогнали просто по тому, что у ФСБшников был на них материал, а повода реализовать не было. А тут, как раз подвернулся это несчастный парень, которому, то ли швабру, то ли бутылку в зад затолкали. А дальше пошло-поехало по инерции. Сейчас, насколько я знаю, в питерских зонах довольно спокойно. Я, вот только до сих пор понять не могу, почему активистов, которые уродовали его по ментовскому распоряжению оправдали. Их рядом сажать надо было. А все эти разговоры о том, что они в зависимости от сотрудников находились, полная ерунда. В актив никого насильно не тянут. Сами ломятся, аж поскуливая от усердия.
Ответить
10|06|12 11:50Странник
Думаю мы не сможем понять друг друга.У нас с тобой разное сознание,которое сформировано нашим бытием.А откуда ты знаешь,как я начал свою жизнь?Из-за пьяного отчима я убегал из дома.А в 15 лет меня вывезли на стройку ночью два крепких мента и били меня очень больно и долго,за то что я не совершал.И я потом мочился с кровью.Да и неужели нормальным ты считаешь то,что уже пожилого мужчину,можно убить путем изнасилования бутылкой?И задница,как видят многие люди, больше интересует дебилов и садистов в погонах.Многие люди из преступного мира такого бы никогда не сделали.Вот в чем проблема.Как можно соглашаться со злом?И в преступном мире хватает гадов.А среди ментов их основное большинство.Потому-что безнаказанность развращает.А про иерархию преступную,что ты можешь знать?Ты ведь обыватель и соглашатель со злом,ну чисто по жизни.Слушай,43-й,а если бы тебе бутылку засунули?Ты бы и тогда маньяков этих кровожадных защищал?Сотрудник,не гони однако.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки