Алекс :: Ветеран ФСИН :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 / Ветеран ФСИН Поиск:

Алекс

Я, с ПВР знаком. Все правильно- это запрещено. Но бунты, чаще всего, поднимают из-за скотского отношения администрации. Например в 2007 году в ИК-5 Металлострой ГУФСИН по Санкт-Петербургу и Лен. области произошли волнения из-за того, что на протяжении длительного времени, дважды в неделю, в колонию приезжали бойцы ОСН "Тайфун" и "профилактически" избивали осужденных содержавшихся на тот момент в ШИЗО. В конце концов, терпение у людей лопнуло. Кстати, насчет обязательного труда. Еще в 90-е годы Российская Федерация подписала международную конвенцию о запрещении использования принудительного труда заключенных. Так что, осужденный может сам решать работать ему или не работать, за исключением обязательных 2-х часов в неделю хозработ.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
04|09|12 01:32Николай
Ветеран , а против кого отрицательно настроенные? Против вас и вашего беспредела.Вы сами сказали о себе : срочную дослужились до сержанта , а потом при зонах дослужились аж до офицерского звания (дослужились) Не пошли учиться на юрфак или в военное училище , а дослужились . Не изучая психологии человека , философии , не зная морали и много чего ещё , Вы пытаетесь кого-то поревоспитывать. Уважаемый , дослуживаются сегодня нормальные люди до полковников или под п-ков., а до капитанов прозябают бездари по жизни , тем более в вашей системе . просто лижут зады и гнутся ради очередной гайки на погон . Высоцкий про таких пел : от горшка да к дизелю , а народ говорит : из грязи в князи. И ох какие становимся " умными" и самоуверенными Одно слово Офицер.Да какой Вы офицер . Я флоту отдал 28 лет , и знаю какие офицеры вырастают из мичманов (без образования , имеющих за спиной техникумы)В основном такие же как и Вы (глупые)Умный бы человек такое бы не нёс о своей благородной работе в системи УФИН.Не зарекайся от сумы и тюрьмы. Вы все там повязаны на связях с ЗКа , и фирмы создаёте при зонах .хапая при этом львиную долю халявного труда, и таскаете наркоту с водкой и т.д.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки