галина :: Добрыня :: добрыня :: Ветеран ФСИН :: Нитколай :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 / Нитколай / Ветеран ФСИН / добрыня / Добрыня Поиск:

галина

Добрыня.Вы рассуждаете,может быть правильно.Но почему же убийца ( он же в первую очередь человек)в момент совершения преступления не думает о своей матери,каково ей будет в дальнейшем. Мне никогда этого не понять,и я не могу смиритиься с тем, что моего сына нет, а убийца сидит в колонии живой и здоровый. И условия в колонии весьма приличные. Об этом я точно знаю. Когда его осудили, он сказал что отомстит моему внуку. Поэтому мне приходится следить за всеми его "передвижениями". На это уходит много сил и средств, но ради внука я готова на все. Вот теперь скажите мне, кто в нем породил это зло? Я, маленький мальчик или кто? Мне нужно было его простить,отказаться от всех претензий? Пусть убивает дальше?

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
14|09|12 14:38Добрыня
Галина. Ответить на Ваши вопросы очень сложно. По той причине, что эта личность преступника мной не изучалась и каковы мотивы преступления мне неизвестно. К тому же я не знаю имеет ли этот человек какие-либо психические заболевания, подвержен ли он алкоголизации или наркомании. какова роль спецслужб (правоохр. органов) и общества по реагированию и пресечению его противоправных проявлений, признал ли он вину в совершенном преступлении и доказана ли она судом, какое воспитание он получил и т.д. Имея определенный психологический портрет этой личности можно принимать соответствующие меры в рамках закона. Хотелось бы подчеркнуть, что обеспечение Вашей безопасности и Вашего внука обязанность правоохранительных органов. К сожалению в нашей стране человек должен сам обеспечивать свою безопасность а на обращение в органы зачастую никто не реагирует до тех пор пока не произошло преступление.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки