Ирина :: марина :: Оксана :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними / Оксана / марина Поиск:

Ирина

Марина умничка, умыла эту Оксану.Полностью согласна с тобой

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
14|01|11 12:02марина
Добавлю к своему предыдущему сообщению, что я являюсь такой же законной женой ЗК, как и ты, Оксана. Только, в отличие от тебя, не ставлю границ между законными женами и неофициальными. У всех разные жизненные ситуации и каждый сам вправе решать, нужен ли ему этот штамп в паспорте или нет. Знаю, очень многие ставят этот штамп только лишь потому, что им не дают длительных свиданий. Ну, и в чём их преимущество? Только в том, что теперь им не имеют право отказать в свидании. Вот, если бы ты тут хвасталась тем, что твой муж тебе верен, помогает и поддерживает тебя, любит, уважает и у вас действительно настоящая крепкая семья, то это еще можно понять. А оскорблять и унижать других, при этом ещё и быть униженной самой- это верх глупости. Ты пытаешься поднять свое достоинство за счет унижения заочниц, только многие заочницы вызывают к себе куда больше уважения, чем такие жены, как ты.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки