fuck and :: and :: марина :: Оксана :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними / Оксана / марина / and Поиск:

fuck and

Сразу видно, что Оксана, она же and, очень ограниченный человек. Дальше своего носа ничего не видит. Уровень развития на нуле, психика нарушена, логика отсутствует и круг общения спортаетствующий. Таких, как она, зэки, которым нужно лишь попользоваться женщиной на время отсидки, и выбирают. Потому, что дурами легче манипулировать и лапшу вешать им на уши. Умная баба на такого не поведется. Она там возомнила себя хозяйкой судьбы, типа раз законная жена, значит ей не пользуются. Только ей невдомек, что штамп в паспорте- это лишь для того, чтоб не было лишних заморочек с допуском на свиданку. А сама она, с таким тупым мозгом, не нужна. Нормальный, здравый мужчина, будь то зэк или вольный, никогда не свяжет свою жизнь с такой ёбнутой истеричкой.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки