rozalia :: ннн :: rozalia :: gfif :: rozalia :: ннн :: Прокуроры ужаснулись тюрьмам :: Август :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Август / Прокуроры ужаснулись тюрьмам / ннн / rozalia / gfif / rozalia / ннн Поиск:

rozalia

Хотелось бы на тебя посмотреть, как ты станешь добиваться. Вот на этом сайте хотя бы и стараемся. А кому дано право наказывать страданиями? Тем, кто обязан следить за исполнением закона и не нарушать его самим. Я же говорю - не дай Бог тебе... А судьи то кто? Сегодня дочку председателя какой-то комиссии (короче чиновника) за ДТП с жертвами (шли 2 сестры, она их сбила, одну из них насмерть, и сразу не оказав помощи пострадавшим, стала звонить наверное своему папе) осудили на 3 года с отсрочкой приговора на 14 лет(!!!). А если бы была не дочкой - о какой отсрочке бы шла речь? Села бы как миленькая и не на 3 года и без отсрочки, и не посмотрели бы, что с грудным младенцем. Очень избирательное "правосудие". Вот тоже судьи! Интересно сколько им папа заплатил за такое наказание дочки?

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки