Приговор вынесен! Но руки мы не опускаем! :: 2014 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2014 Поиск:
30 Апреля 2014

Приговор вынесен! Но руки мы не опускаем!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу сообщить Вам не очень хорошие новости. Итог приговора ужасен, неприемлем, непонятен.

Александр Ковтун - пожизненное заключение (по факту не причастен ни к одному убийству, ранил только полицейского в Уссурийске во время штурма.( Данный полицейский спустя время, в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП на скорости вылетел на встречку и врезался в машину с депутатом г. Владивостока, в машине находилась семья депутата. Все погибли). Александра признали главарем банды, таковым он не являлся, лидером был Андрей Сухорада, но так как его лишили жизни при штурме, именно лишили, так как в его голове три!!!! ранения. Неужели он сам мог это сделать? Поэтому вопрос о его самоубийстве отпадает на корню. Я лично присутствовала на заседании, где судья Грищенко зачитывал экспертизу по Андрею, Андрея не стало, поэтому вопрос о главаре встал остро, из оставшихся Саша был лучшим вариантом, ведь банду надо было доказать!)

Владимир Илютиков - пожизненное заключение. Так же как и Ковтун не был причастен ни к одному убийству, обстрел - да, убийства - нет ( обстрел был, когда их уже искали по всему Приморью, тогда ранили полицейских). На последнем слове, просил судью приговорить его в реальному сроку, но как мы видим, приговор был по всей строгости.

Алексей Никитин - пожизненное заключение. Для меня до сих пор не понятно, как и за что? Его взяли под стражу в августе 2010, когда он пришел в прокуратуру кировского района, с реальными доказательствами коррупции в нашем поселке. Видео полей конопли, сбыт леса и тд. Он попал под горячую руку. И тут неожиданно появилась это 4-ка местных жителей, которые пропали год назад, и никто из родственников их даже особо не искал, потому что знали кто они и чем занимались и какие понятия существуют в таком "наркобизнесе". Объясните мне, как люди, которые пролежали в земле практически год (с сентября 2009 по август 2010) сохранились так, что их опознавали по татуировкам? Откуда взялась 9 нога, причем женская? А прокурор объяснил это тхнической неполадкой. Ошибкой эксперта. Нормальная такая ошибка, которая стоила человеку пожизненного заключения. Это единственное в чем его обвиняли + его каким-то образом объявили в банде. Хотя он не общался на тот момент ни с кем из парней. У него была беременная жена и работа. Почему невиновный получил ПЖ?

Роман Савченко - 25 лет в колонии строго режима (его обвиняли в кражах, убийстве полицейского во Владивостоке на ул. Давыдова). Все бы ничего, но именно в день убийства Савченко находился в гостях, свидетели это подтвердили. Но во внимание это никто не взял. Савченко неоднократно говорил, что оговорил себя под пытками, что это не его рук дело. Неужели в Приморье все так сложно с честными судами, рука руку моет? Или это везде так?

Максим Кириллов - 22 года в колонии строго режима.Максима нашли самого первого, 3 мая 2010, дома у его тети. Что там в тот момент творилось, я описывала ранее, это просто было избиение, унижение, уничтожение. 10 дней никто не знал, где он находился, СМИ писали,что ему сломали позвоночник и что он вообще умер! Зачем писать такое, когда это неправда? Шокировать родственников и без того не находивших себе места? Максима обвиняли в кражах и участии в убийстве полицейского в селе Ракитное. Прошу заметить, что все украденное имущество вернулось к своим хозяевам и по факту никто претензий не предъявил, за исключением "сильно обиженных и расстроенных", но все-таки получивших свое имущество. Ракитное также остается под вопросом, участия в этом он не принимал.

Вадим Ковтун - 8 лет и 2 месяца. История Вадима, для меня вообще не понятна. Семейный человек, работающий. Просто брат. Брат того, кто взял оружие и пошел против системы. Вадима избивали в полиции, били сильно и много. Об этом я тоже писала ранее. Вадим после избиения пролежал в больнице около месяца и начал активно писать жалобы на такое поведение сотрудников. Активно мешал и отвлекал следствие. Из-за чего и был изолирован в ноябре 2010 года. По той же непонятной 4-ке людей, как и Никитин. Его участие, по версии следствия, заключалось в перевозке парней к месту совершения преступления. Но! в тот самый день Вадим находился в другом городе на сессии, и физически не мог находится в 2-х местах одновременно. Этот факт также не заставил судью задуматься о непричастности Вадима к данному преступлению. Итог 8 лет. Потерянных, просиженных, просто так. Просто потому что так кому-то нужно и удобно.

Очень прошу всех читателей, сейчас нам очень нужна ваша помощь, любая! Информационная, финансовая, просто добрым словом. Это не справедливо, так быть не должно. Никто не захотел озвучить истинную причину всего,что произошло. Докопаться до истины, понять причины и мотивы. Проще дать по всей строгости ребятам, которые устали жить в таких рамках и условиях. Не согласных с таким режимом и его способом правления. Коррупцией местных чинуш. Адвокаты сейчас будут писать апелляцию, есть необходимость в их присутствии в Верховном суде. Родители и родственники не в состоянии оплатить такие суммы. Все честно и открыто для каждого, кто поможет нам в этом вопросе. Очень нужна поддержка правозащитников. Связи, адвокаты в Москве, которые смогут курировать эти вопросы там в Москве на месте. Пожалуйста! Нам очень нужна ваша помощь! Все близкие и родственники понимают, что пожизненное мальчишки сидеть не будут, как бы это прискорбно не звучало. Но это так. Не бросайте нас, мы одни против целого мира. Но мы вместе можем гораздо больше!

ссылки на видео с вынесения приговора: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/04/28/123230/

http://www.newsvl.ru/vlad/2014/04/28/partizany_prigovor/

Если кто-то хочет нам помочь пишете здесь в личные сообщения, или в ВК https://vk.com/kneshinka, http://www.odnoklassniki.ru/kneshinka.s

Мы очень ждем вашей помощи!

Блог kneshinka




Архив публикаций    
Читайте также:

11/06/2012 Дело «приморских партизан»   -   Главное /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:

  • Mark Andrew

    We are direct providers of Fresh Cut BG, SBLC and MTN which are specifically for lease, our bank instrument

    /Ronald Ranesh Gounder
  • Анатолий

    мне срочно нужен кредит-выплатить долги помогите пожалуйста!!

    /Mr Young Walker
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /Выборы в СИЗО будут с традиционной агитацией
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /kizi
  • kizi

    Если вы заинтересованы в кредит, мы хотим создать или расширить свой бизнес дают кредиты частным лицам и компаниям alike.do?

    /Davidson Smith
  • pamela moore

    Great Day Sir/Madam,
    How are you doing today I hope fine,I am a private lender i will be able to

    /Заключенным не выборы нужны, а гуманизация исправительной системы
  • HACKL;ORD

    FOR HACK SERVICES,KINDLY CONTACT [email protected] he is cheap,reliable and efficient.

    /suzan white
  • joel williams

    คุณจำเป็นต้องมีสินเชื่อทางการเงินอย่างเร่งด่วน?
    * การโอนอย่างรวดเร็วและทันทีไปยังบัญชีธนาคารของคุณ
    * ชําระคืนเริ่มแปดเดือนหลังจากที่คุณได้รับเงิน
    บัญชีธนาคาร
    * อัตราดอกเบี้ยต่ำ 2%
    * การชำระหนี้ระยะยาว (1-30 ปี) ความยาว
    * เงื่อนไขเงินกู้ที่มีความยืดหยุ่นและการชำระเงินรายเดือน
    * * * * มันใช้เวลานานเท่าใดเพื่อเป็นเงินทุน? หลังจากส่งสมัครขอสินเชื่อ
    คุณสามารถคาดหวังคำตอบเบื้องต้นน้อยกว่า 24 ชั่วโมง
    การระดมทุนใน 72-96 ชั่วโมงหลังจากได้รับข้อมูลที่พวกเขาต้องการ
    จากคุณ.

    ติดต่อ

    /Mrs Farida Stephen
  • jose dennison

    เรียนคุณ / คุณนาย

    เงินกู้เร็วที่สุดเท่าที่เป็นไปได้ภายใน 2 วัน โฮเซ่ไมโครการเงินกองทุนและการพาณิชย์บมจบุคคลสินเชื่อบ้านอัตราดอกเบี้ย 2% บุคคลที่สนใจควรติดต่อเจ้าหน้าที่สินเชื่อผ่านทาง e-mail ที่มีข้อมูลด้านล่าง:
    ชื่อจริง: ..... นามสกุล: ...... ประเทศ: ....... หมายเลขโทรศัพท์: ..... อาชีพ: ......

    /joel williams
  • mary

    Меня зовут MRS МЭРИ LARRY Гражданину США. я был мошенническим путем 3-х различных интернет международного кредитора, все они обещают

    /Г-жа Мэри Пол


Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки