В Москве осужден милиционер, истязавший беременную женщину :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

08:17 19/11/2010

В Москве осужден милиционер, истязавший беременную женщину

Константин Кузнецов приковал беременную потерпевшую к батарее, оказывал на нее психологическое давление, принуждая к даче признательных показаний, а также совершил попытку изнасилования

Кунцевский суд Москвы приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы оперуполномоченного отделения уголовного розыска, приковавшего беременную женщину к батарее, сообщила в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

По данным следствия, сотрудник ОВД по району Фили-Давыдково Константин Кузнецов приковал беременную потерпевшую к батарее, оказывал на нее психологическое давление, принуждая к даче признательных показаний, а также совершил попытку изнасилования.

Суд признал Константина Кузнецова виновным по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), и статьям 30 и 131 УК РФ (попытка изнасилования).

Согласно приговору, милиционер должен отбывать наказание в колонии общего режима.

Кроме того, суд лишил Кузнецова права занимать любые должности в органах госвласти, в том числе в правоохранительных органах, сроком на три года.

Осужденный опротестовал обвинительный приговор, его кассационная жалоба назначена к рассмотрению в Мосгорсуде на 22 ноября.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки