Маркус :: зоя :: Ирина :: Маркус :: Елена :: Маркус :: Ирина :: Маркус :: ))) :: Маркус :: зоя :: LARSON :: аля :: Конрад :: Алекс :: Мария :: Конрад :: Мария :: Конрад :: Мария :: Конрад :: Мария :: Конрад :: Мария :: Конрад :: Дмитрий :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / Дмитрий / Конрад / Мария / Конрад / Мария / Конрад / Мария / Конрад / Мария / Конрад / Мария / Алекс / Конрад / аля / LARSON / зоя / Маркус / ))) / Маркус / Ирина / Маркус / Елена / Маркус / Ирина / зоя Поиск:

Маркус

Все-таки сколько в вас злобы и ненависти к сотрудникам... Но можете поверить, что сотрудникам, в том числе мне и моей супруге, ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ. Поверьте, от того, что вы тут усираетесь, плюясь дерьмом и ядом, режим в наших колониях ни на йоту не ослабнет.Вы в своем социуме варитесь десятилетиями (тюрьмы, зоны, свидания, передачи и т.д. и т.п.). Судьба у вас такая, такие всегда были в нашем обществе. Я, например, никакой ненависти к осужденным не испытываю. Зачем мне попусту загонятся и на говно исходить как вы. Я же не расстраиваюсь, что на земле есть тараканы, клопы, грызуны и т.д. и т.п.

   
НОВОЕ:


Последние комментарии:


ПОРТРЕТЫ: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.







Ссылки