виталине :: Vitalina :: виталине :: Vitalina :: DreD :: Маркиза :: ИР 99/15. Нижневартовск :: Рослаг :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Рослаг / ИР 99/15. Нижневартовск / Маркиза / DreD / Vitalina / виталине / Vitalina Поиск:

виталине

Статистика времен Хрущева тоже говорила что при Сталине в тюрьмах сидело более 20 миллионов! Но как оказалось Хрущев просто один нолик дописал! Придите в любой УФСИН или колонию и поинтересуйтесь в спецотделе кто там сидит и все...узнаете

   
Комментарии:
19|09|10 00:48Vitalina
Я не буду спорить с Вами по поводу Сталина и Хрущева, потому что просто не в курсе. Но согласитесь, что сейчас немного другие времена? Во-вторых, Вы не находите, что в Ваших словах присутствует прямой намек на лживость власти? Данные статистики есть на сайте ФСИН РФ. Именно на основании этих данных президент говорит о том, что в млс слишком много осужденных, которых можно было наказать, не лишая их свободы, меняются законы, вводятся альтернативные меры наказания. А Вы утверждаете, что в тюрьмах только убийцы и насильники. А Вы в курсе, что за первое полугодие 2010 года к уголовной ответственности привлечено 9400 убийц, 2100 насильников и 27000 (!) неплательщиков алиментов?! А знаете, что несколько дней назад отклонен законопроект о переводе незначительных преступлений в разряд административных правонарушений и за незаконную вырубку леса, например, или за нарушение авторских прав будут по-прежнему сажать в тюрьму, где никому не будет разницы кто он - убийца или продавец "пиратских" дисков?! Я не поощряю и не оправдываю преступность, как Вам могло показаться, но я категорически против необъективности. Люди разные, и по ту сторону забора в том числе. Как заключенные, так и сотрудники. И нужно уметь это признавать. Не согласны?!
Ответить
22|02|11 16:32юляОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки