просто человек :: Видео: Приговор Типпелю и Бычкову :: Ноябрь :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Ноябрь / Видео: Приговор Типпелю и Бычкову Поиск:

просто человек

To totkalo
Вы очень красиво все написали в оправдание своих сослуживцев! у них сдали нервы и они совершили чудовищное, изощренное преступление, подстать чикатило. полько последний получил пожизненный срок, а ваши сослуживцы всего 4 года! вот и вопрос - сколько заплатили судье. а ведь это всего один доказанный эпизод. сомневаю, что единожды у них сдали нервы! и дальше, а может у тех, кого вы сейчас охраняете от нас, исправляеете, перед преступлением тоже сдали нервы! вы же НИКТО не изучаете, что привело человека к совершению преступления! но они зэки, быдло, подонки, которые убили, ограбили, изнасиловали, а господа типпель и бычков отличные работники фсин, соблюдающие строго УИК! отличная логика у вас господа фсиновцы!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
11|11|11 07:23Бывший сотрудник
To totkalo
Написал длинное сообщение - не прошло. Повторю вкратце.
Не надо пытаться выгнать из нас слезу описанием "негодяйств" зеков и попыткой сотрудников своими незаконными действиями "подправить" несправедливый, по их разумению, закон. Для этого вы, очевидно, недостаточно просвящены, чтоб на свое усмотрение пытаться "восстановить справедивость".
Чего стоит описание того, как припеваюче живут зеки в ВК...
Для справки - в Швецарии жители были возмущены тем, что на одного зека тратится больше бюджетных средств, чем на законопослушного гражданина. В отсвет на это глава пенитенциарной системы заявил: "Это плата за отсутствие рецидива. Вы (общество) поставляете нам преступников. Мы выдаем вам обратно безопасных граждан с законопослушным поведением. Это стоит дорого".
Чем же НАША пенитенциарная система может гордиться? Запредельным уровнем рецидива???
Работаю преподавателем уголовно-исполнительного права в юр. вузах. Студент-заочник заявляет, что он по билет не знает, но зато знает, как НАДО исполнять наказание, т.к. является сотрудником колонии. Ответ ему приведу и вам:
И какой результат ваших ЗНАНИЙ? Может, ХВАТИТ знать, как надо?! Может, пора начинать делать так, как по ЗАКОНУ?!
Без уважения к подобным сотрудникам
Ереваныч
Ответить
13|11|11 14:04КЛАВЕСИНА
Не делайте мне больно,ГОСПОДА!Слушайте,бывший сотрудник,за,что и выгнали,да?Не все преступники Вы там работали,Вам привозят готовеньких,и в основном,у кого денег нет!Я написала здесь как мой сын стал-УБИЙЦЕЙ с переломом руки,человека которого совсе не знал кто такой?Нам не позволили доказать невиновность как я не билась!Закон-ЗЭКИ...ещё он много написал,и правельно,что тебе не дали мозги людям парить!Есть настоящие преступники,а есть бабочки которых просто засадили,а потом хоть лопни,не выберишься!Нужен сильный дорогой адвокат,а они на чужой беде целое состояние требуют,а откуда ?Я от пенсии до пенсии,а потому сама ломанулась защищать сына и всё видела своими глазами-ЛИЧНО!Прокурор подписывает моё заявления,а следователь на моих глазах его рвёт,выйдите ,я вас не приглашал!Закон,ЗЭКИ!Понаучился !Закон тоже говорит о том,что мы имеем права заменить эксперта который на них работал,поймался и судили его,а до этого сколько по его милости посадили? Его-то амнистировали,а сына моего нет,вот и пошли мы тундру тяпать по ст105 ч1,тяжолой и позорной статье,добрый парень,который курицу не убьёт,а потом,чтоб убить человека,нужны основания и злость,а он его даже не знал,хоть бы показали кого убил! Потому-рот закрой свой,бывший сотрудник и не вякай,законодатель нашёлся!Что-же закон потерпевших засаживает?Взял бы этот закон,да посадил бы вот таких как ты,а тебя взяли и убили,а-ты ЗЭК,и хорошо живётся тебе в тюрьме !Да и ОПУСТИТЬ тебя можно,а что,ты =же ЗЭК-Ты не человек!РОТ-ЗАКРОЙ!
Ответить
14|11|11 08:25Бывший сотрудник
Уважаемая Клавесина
Из Вашего эмоционального высказывания я только понял, что Вы не разобрались в моем собщении, которое, кстати, адресовалось на Вам, не поняли его смысл. Посему проводить его анализ или переубеждать в чем-то не буду. Допуща только реплику, что САЖАЕТ - не закон, а конкретные люди. Которые, к сожалению, себя и свое мнение ставят превыше закона.
Вот о недопустимости такого положения я и писал.
Что касается Вашей трагедии, то я в ней принимаю непосредственое участие. Причем - на Вашей стороне. И разместил Ваше заявление, сделанное в ОНК Ростовской области с фотографиями сына на все доступные мне интернет-ресурсы. Ведется и другая работа, о которой, до получения результата, говорить рано. Надеюсь, что в решении деловых вопросов мы не будем руководствоваться эмоциями.
Закончу тем, с чего начинал - Вы не поняли смысла моего сообщения.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки