Анна :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними Поиск:

Анна

Илья, я с тобой не согласна по поводу того чтоб гражданских жен не пускали,вот я например с мужем на воле 3 года вместе была у нас совсместный ребенок, и что мне теперь не видеть его??? рассписываться я на зоне категорически не хочу! а на счет ребят осужденнных кторые сидят знакомятся с девками разводят,кто на что только может,это практически у всех,как говорится хочеш жить умей вертется, у меня подруга так же в инете познакомилась пел он ей про любовь.а вышел даже не набрал ей, ну его снова закрыли ) .. ладно жены ждут тех которые на воле вместе были, а которые знакомятся по телеф или по инету,это бред!это развод и кидалово!единичные случаи когда парень намеренно относится к девушке,и у которого не по 10 девушек,а одна!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки