Ирина :: марина :: Оксана :: Vitalina :: Оксана :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними / Оксана / Vitalina / Оксана / марина Поиск:

Ирина

Оксана, или как там тебя.Я вижу что ты человек обделенный не только мужем, но и умом.Жаль тебя, ты не кому не нужна.И до сих пор смотришь сквозь розовые очки.Если уж твой муж там в застенках тебе изменяет, то видимо ты его конкретно достала и он уже незнает как от тебя избавиться.Походу ты ему просто развод не даешь, тем самым пытаясь удержать возле себя.А Марина правильно написала,что все уже тут над тобой смеются, нет, даже не смеются а хохочут.А мне в свою очередь жалко таких вот обделенных жизнью как ты.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки