марина :: Оксана :: Ирина :: марина :: Оксана :: Vitalina :: Оксана :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними / Оксана / Vitalina / Оксана / марина / Ирина / Оксана Поиск:

марина

Кто "мы"? Ты остальных под себя не равняй! Вот я- тоже законная жена со штампом в паспорте. И что? Я не собираюсь смеяться над заочницами! Наоборот- желаю, чтоб они, как можно меньше попадались на обман и, если уж завязали отношения с ЗК, то чтоб никогда не пожалели об этом. Среди зэков попадаются вполне достойные люди, с которыми можно создать семью. Есть, конечно, и альфонсы, и прочие гниды, которые могут так в душу нагадить, что потом долго отходить будешь. Но ведь и среди вольных таких немало. Знаю лично примеры удачных исходов знакомств заочниц с ЗК. Замечательные семьи получились. Я живу рядом с зоной. Многое вижу и знаю. Как раз такие, как Оксана, и идут обычно в расход. Так что, кто еще над кем посмеется в итоге?! :)

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки