Главная / Публикации / 2010 / Март / На ногтях заключенного Виталия Бунтова не было грибка / Яна
Поиск:МаркизаНе тупи Яночка ты о чём?какой президент???Он даёт приказ сломать зеков ,зоны,лагеря он знает обо всём в новостях он сказал что к концу 2010г.убьют последнего вора в законе!!!!!Всем что сейчас твориться руководит президент!!!!При Ельцине и то жизнь жизнью была,а сейчас стала гавном!!!Каждый человек за себя и им на всё наплевать!!!Сними свои очки!!!!!Желаю удачи. Комментарии:
20|03|10 10:57Маркиза Добавить комментарий:
Не тупи Яночка ты о чём?какой президент???Он даёт приказ сломать зеков ,зоны,лагеря он знает обо всём в новостях он сказал что к концу 2010г.убьют последнего вора в законе!!!!!Всем что сейчас твориться руководит президент!!!!При Ельцине и то жизнь жизнью была,а сейчас стала гавном!!!Каждый человек за себя и им на всё наплевать!!!Сними свои очки!!!!!Желаю удачи. Ответить |
Последние поступления:
Последние комментарии:
Портреты:
Иосиф Бродский
Осужден за тунеядство Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»
Дела:
Дело Юрия Шутова
По сфабрикованному обвинению Юрий Шутов был приговорен к пожизненному заключению за расследование коррупции в высших эшелонах власти.
Судьбы:
Кирилл Кленов ЕПКТ, одиночки, пытки Когда во время пыток в кабинетах УБОПа у Кирилла потребовали "сотрудничества" он, избитый и еле живой, плюнул следователю в лицо сгустком крови.
Рослаг:
ИР 99/15. Нижневартовск
Продолжают поступать тревожные вести от заключенных ХМАО. Как утверждают очевидцы, в ряде колоний округа наблюдаются попытки ФСИН "закручивать гайки".
|
|
|
|