О смоленских прихвостнях :: Декабрь :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Декабрь Поиск:
30 Декабря 2011

О смоленских прихвостнях

Как тать в ночи, смоленский судья Дворянчиков вынес приговор ни в чем не повинной Таисии Осиповой.

Помню, как Сергей Фомченков поделился со мной рассказом о трепетных чувствах Дворянчикова, задетых моим сравнением оного мерзавца со сталинской тройкой, тупой и беспощадной. Мол, он - антисталинист, и прочее прочее. Ах, антисталинист. И что же это у нас все больше и больше среди "антисталинистов" поклонников Пиночета, Чон Ду Хвана и Рейнальдо Биньоне высвечивается?

Нет, Дворянчиков, ты - не служка Сатаны. Ты - не человек идеи. Ты - прихвостень отребья из Центра Э. И поэтому как палач, который всегда был вынужден ходить в капюшоне, ты попытался скрыть себя от дневного света.

Дворянчиков не осмелился огласить приговор в 11.30. Он не осмелился огласить приговор в 15 часов. Он дождался, когда здание суда закроется, немногие журналисты будут изгнаны из зоны бесправия. И только после этого он зачитал приговор, по которому невинная Таисия обречена на десять лет. На что ты надеялся? Чего ты боялся? Ведь понятно, что приговор не скрыть от людей. Или ты боялся, что твоя физиономия замелькает на страницах газет подобно портрету Линнди Ингланд, прославившей Абу Грейб? Ты же, Дворянчиков, такой же как эта надзирательница. Ну что, такое сравнение тебе не свербит в печенках? Вы же поете одну и ту же песню: "подобные методы допустимы в случае необходимости получения информации".

Какой? А абы какой? В случае с Таисией - ложного доноса о том, что "Другая Россиия" финансируется не только ЦРУ, но и наркомафией. И потому - можно пытать собаку электрошокером, запирать ребенка на два часа в ванную комнату, чтобы Катрина своим плачем не мешала операм прятать наркоту в ее одежки, пытать больную женщину отказом в медицинской помощи.

А в это время создаются штабы по переговорам с теми главными распорядителями беззакония, которые сейчас микшируются под "выздоравливающих от болезни авторитаризма". Мол, граждане, вы нам показали и объяснили как надо. Мы теперь хорошие. Ой, как же Путину трудно выговаривать слова о том, что "президентские выборы должны быть прозрачными". Ему легче оперировать "бандерлогами" при выборе своего лексикона.

По-моему, штабов уже столько сколько тех, кто называет себя лидерами. Осталось дождаться, когда они начнут убеждать Кремль, кто из них "лидернее", чтобы именно с ними велись переговоры. О чем? Да ни о чем. Потому как эти так называемые переговоры, практически, стали инициативой того же Кремля. Как в свое время "эпохальное" интервью Медведева "Новой Газете".

По материалам блога Оксаны Челышевой.




Архив публикаций    
Читайте также:

31/12/2011 В Смоленске арестована Таисия Осипова   -   Главное /

05/02/2011 Дело Таисии Осиповой   -   Дела / Дела и судьбы /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки