Неважно :: Продолжение «сериала «Садистский Петербург» :: Март :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Март / Продолжение «сериала «Садистский Петербург» Поиск:

Неважно

А давайте для убийц и насильников да для всякой морозоты не ИК будем делать, а пионерские лагеря, во класс, они нас убивают, насилуют женщин, воруют у бабок последнее, а наши журналисты жопу готовы целовать зекам для сенсации. Да я согласен, что в лагерях есть беспредел, а где в России его нет????? Только не надо эмоций..
Но говорить что в лагерях нужны условия!!!! Опомнитесь они должны на себе почувствовать закон справедливости, или зачем нам закон о наказании, а Вам ЕВА не желаю попасть под насильника, потом не войте, и ещё...... - В зонах сами зеки опускают зеков и это их жизнь, а за побег, что и лежит в этой истории изначально, всегда зеков опускали и будут опускать, это закон зоны что-бы знали. Запомните ВЫ ни когда, и не один из Вас не сможет переделать Российскую тюрьму. А сенсацию на тюрьмах многие делают, а толку!!!!!!

   
Комментарии:
27|03|11 18:16НеважноОтветить
27|03|11 21:56Алекс
Вы любезный, даже представиться постеснялись, или побоялись. я готов согласиться, что в лагерях море негодяев, но вто же время встречаются и приличные люди, по стечению обстоятельств оказавшихся в тюрьме. То, что Вы сотрудник-это факт, практически, бесспорный. Опускать за нарушения режима, в том числе и за побег, исключительно милицейская традиция, особенно в таком варианте, как это проделали Балаболко с компанией. Странно, что Вы работая в системе, не знаете, что опускать ( насиловать), давно запрещено авторитетами, и люди, хоть как-то следующие основным законам тюрьмы, прекрасно это знают. За такой беспредел могут спросить и много лет спустя, и спросить по всей строгости. Если человек оказался подонком, крысой или еще каким-то образом непоправимо ошибся, его могут отправить жить с обиженными, но насиловать никто не станет. А шваброй в зад, или мочой из бутылки -это чисто милицейский вариант, исполняемый, как правило, активистами из числа осужденных. Если Вы хотите сделать карьеру в тюремном ведомстве, то надо бы контингент изучить получше.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки