В Ростовской области сотрудник уголовного розыска похитил телефон убитого мужчины :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

01:49 24/09/2013

В Ростовской области сотрудник уголовного розыска похитил телефон убитого мужчины

Факт кражи был установлен следователями в ходе расследования уголовного дела по факту убийства гражданина

Следственными органами СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения уголовного розыска ОМВД России по Тацинскому району. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 23 сентября сайт СК.

По версии следствия, подозреваемый, прибыв в один из домов, где произошло убийство гражданина, похитил мобильный телефон погибшего стоимостью 10 тысяч рублей. В дальнейшем он передал телефон в пользование своей супруге.

Факт кражи был установлен следователями в ходе расследования уголовного дела по факту убийства гражданина.

СК отмечает, что преступные действия полицейского помешали установлению истины по уголовному делу, привели к необходимости проведения дополнительных следственных действий, направленных на установление обстоятельств исчезновения имущества погибшего и продлению срока предварительного следствия.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки