Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / КОСТЯ Поиск:

сотрудник

да ты чего дружок,это быдло только в нете глотки рвать и может.а попав в отделение сразу вся их блатота съезжает в никуда.видел я среди них и действительно умных сидельцев,за плечами у которых ни один срок,такие на контакт с сотрудниками не лезут,проблем не создают,просто ждут своей участи.к таким не вольно прониканиешься уважением.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
24|03|12 18:50Мотя
Разговор был недавно с бывшими сотрудником. Ушел на пенсию, отработав много лет. Так вот он и говорит, что разных видел жуликов. Большинство адекватных, а есть, ну просто мрази. Стоит в лицо смотрит, и слова поганные в лицо кричит. И бить его , по– мужски , за слова его , и нельзя. И от злости скрипишь зубами, а жулик чувствует, и ещё хлеще. Ведь работники фсина за время своей службы и к жаргону привыкают, и к повадками блатным, сами , где то становятся , как жулики, только вольные. И понятия у них , как у блатных, потому что они – люди, а не роботы. И каждый из нас работая там, станет таким же. Это уже профессиональное , это как толстый повар, как злая училка, как безчувственный врач. Везде , во всех сферах нашей жизни происходит одно и то же. И вместо того, чтобы нам вести диалог с работниками фсина, и
попытаться понять, что же заставляет нас всех вести
себя таким образом, мы грыземся , хуже собак, обвиняя
всех, кроме себя.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»







Ссылки