43 :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 Поиск:

43

Батюшки-светы, прямо не колония, а фабрика смерти. Судя по утверждениям автора сего "крика души" из ИК-17 осужденные должны освобождаться ну в лучшем случае на инвалидной коляске.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
17|08|12 18:15света
примите глубокие соболезнования,я с удовольствием присоединилась бы к вам и разделяю все написанное вами относительно ментов,добавила бы еще сюда и представителей власти.наверное,нет у нас в стране человека,который бы не пострадал бы от беспредела,просто хамского отношения со стороны так называемых правоохранительных органов,слово-то какое несуразное и совсем им не подходит,я бы назвала бы их карательные,человеконенавистные органы.и не обязательно,чтобы это столкновение закончилось бы судом и зоной,просто так на улице можно подвергнуться издевательству,даже почувствовать себя нарушителем.вот случай из моей жизни:иду я в москве по улице на работу,мимо проезжает ппс,аж выглянули из окна машины,я совсем непохожа на русскую,не лень было им остановиться,выйти из машины ,догнать меня и попросить документы,я показала,придраться было не к чему,так один из них говорит,вы зарегистрированы в другом районе москвы,а что вы делаете здесь? отвечаю: работаю,я же не в гетто нахожусь,в общем слово за слово,и я оказалась в отделении,хорошо пришел мой руководитель за мной,очень уважаемый человек,а потом и муж ,дали им по мозгам,ума хватило извиниться,хотела я в суд подать на них,но лучше с говном не связываться.так что это было объясните мне?или дебилы одни там работают. или вседозволенность ими руководит?страшно становится и за себя, и за близких.
Ответить
11|10|12 20:22максОтветить
11|10|12 20:25МаксОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки