мать осужденного :: В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь / В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных Поиск:

мать осужденного

А вы уверенны, что убийцы отбывают срока в местах лишения свободы? Они как убивали, так и будут убивать, а сидят за них безвинные люди у кого не было денег откупиться или влиятельных родственников, что бы отмазать.Все надели розовые очки и живете. А работники ИК-12 80% даже не имеют высшего образования, пастухами работали, свиней пасли, а теперь им волю дали, сами поголовно уголовники и прекрасно знаем, как следственные отделы работают, как они дела раскрывают. Сериал Глухарь на досуге еще раз просмотрите и может до вас дойдет!!! Скажите в каком месте у нас закон гуманный? Маньякам дают срок 5-7 лет, а человек который кошелек украл то же самое, и где закон???!!

   
Комментарии:
30|09|12 19:59матери осужденного
Я розовые очки давно сняла. И я знаю, что говорю. Как Вы думаете, невинно осудили убийцу моего сына, если даже его мать у меня просила прощения? Если его друзья давали показания против него? Он получил всего 10 лет и сидит ублюдок мерзкий в приличной колонии живой и невредимый. Вы считаете, что это большой срок за убийство человека? А моего ребенка больше нет и не будет и мой внук остался сиротой. О каких розовых очках Вы говорите? И я не верю, что в колониях и тюрьмах сидит таких как он единицы. И среди сотрудников правоохранительной системы есть порядочные люди. И с некоторыми из них я столкнулась. И не надо всех грести под одну гребенку. Тем более, что Вы ссылаетесь на сериал "Глухарь". Хотя это всего лишь кино. А по поводу работников ИС. Я не знаю, кто там работал пастухами, а кто овец пас. Мне это неинтересно. Но и Вы не можете всего этого знать. Вы только слушаете правозащитников, которые, кстати, будут защищать Ваших зк только до той поры, пока их не прекратят финансировать из-за границы. Как только финансирование прекратится, прекратится их ор. Вот и вся правда. И они сами это не скрывают. И нет среди них бескорыстных людей. Почитайте в Интернете недавнюю статью.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки