мария :: Человек :: Георгий :: Илья :: В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь / В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных / Илья / Георгий / Человек Поиск:

мария

а вы не желаете?откуда у тебя,если ты называешь себя человеком,столько ненависти,злобы?во всех твоих высказываних одно и тоже,естественно у людей,прошедших весь ужас тюремной жизни,будет такая реакция.ведь зло порождает зло,насилие приводит к насилию,так что всё взаимосвязано

   
Комментарии:
02|03|13 20:19Человек
Я могу вам задать такой же волпрос- откуда в вас столько злобы и ненависти? Почему мы, простые граждане, должны страдать от рук убийц, грабителей, насильников? Почему вы на нас вымещаете свою элобу? Вопросов очень много, но ответов вы на них никогда не дадите. Нечего вам ответить. Вы себя всегда будете считать правыми, даже тогда. когда идете убивать ни в чем не повинных людей. А. попав за решетку, вы не раскаиваетесь в том, что совершили, а злобствуете из-за того, что попались. И еще вы испытываете страх из-за неотвратимости возмездия. Мне пришлось быть участником одного очень тяжелого и длительного уголовного процесса. Я общалась с подсудимыми. Это НЕЛЮДИ! Если бы им дали возможность, они поубивали бы нас всех, находящихся в зале суда, особенно потерпевших и бесились они именно из-за того, что попались. Вот такая моя правда и не только моя.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки