Линда :: Миха :: Маря :: марина :: Оксана :: марина :: Сергей :: Ирина :: Сергей :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними / Сергей / Ирина / Сергей / марина / Оксана / марина / Маря / Миха Поиск:

Линда

Видала я некоторых жен... Ха-ха! Пока ваши "приблудные", как вы их называете, вам передачки носят, сумки на свиданки таскают, некоторые жены уже вам замену давно нашли, с другими в постели кувыркаются и про вас даже не вспоминают! Так, кто в таком случае вам дороже и преданнее? Жена по паспорту, или та, которая вас кормит, и преданно ждет в верности? Кто вы тогда после этого, что пользуетесь теми, кто вам верен до конца, заботится о вас? Кто вы после этого? Да какие вы мужчины в таком случае, если за счет бабы живете, а потом ей ещё и в душу плюете? Фу, чмо! Благо, что не все зэки такие. Встречаются среди вас ещё нормальные, достойные! Это точно знаю, есть не один пример. Они таких, как вы, альфонсы с гнилой душенкой за людей не считают! А вы гордитесь еще собой, хвастаетесь, как ловко девок разводите! Да позор вам, ПОЗОРИЩЕ!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
19|01|11 05:12ЛиндаОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки