Светлана :: Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает отменить длительные свидания осужденных с посторонними Поиск:

Светлана

Гражданским женам надо разрешить ездить на длительные свидания, Конечно почитав все выше сказанное, волосы дыбом встают! Людям надо верить , если любишь, темболее если он находиться в млс. Без ВЕРЫ жить нельзя. Я гражданская жена и тоже ездию на свидание к своему ЛЮБИМОМУ, у нас общий ребенок. Я как и большинство женщин хочу верить в лучшее и верю, что когда мой вернется, мы будем вместе и все будет чудесно, но правде надо смотреть в глаза, а где гарантии того что он меня не оставит? Если бросил когда была беременна, но я так не смогла сделать когда с ним случилась беда, потому что люблю... Ведь мужчины в большинстве случаев - коварны, и очень хорошо умеют играть на чувствах женщины. Хорошее быстро забывается. Так что надо всегда надеется на лучшее, БОГ он всем воздаст по заслугам!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки