DreD :: Маркиза :: ИР 99/15. Нижневартовск :: Рослаг :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Рослаг / ИР 99/15. Нижневартовск / Маркиза Поиск:

DreD

[email protected]

Такие все глупые и не компитентные...как вы можете судить не побывав не по одну сторону.Просто сидите у маниторов и льете говно.Просто не предпологаете как себя ведут зеки если их бют,значит они заслужили,конечно бывают упыри и среди ментов,спору нет так везде....а это отребье защищать которые насилуют убивают,совсем глупо,у вас бы у кого нить бы сестру изнасиловал бы кто нить посмотрел как бы вы заговорили о правах человека...

   
Комментарии:
12|01|12 00:58сержОтветить
27|04|12 17:10сергей
ВСЕМ МИРА! ПРОЧИТАЛ Я ТУТ ВАШИ ИЗЛИЯНИЯ ..... ....... ........ ПОСТАРАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО КОМУ.ЧЕЛОВЕК Я БЕЗГРАМОТНЫЙ И ДЕЛАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК КАК В ПРАВОПИСАНИИ ТАК И В ЖИЗНИ...ПРОВЕЛ В МЕСТАХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БОЛЬШЕ 15ТИ ЛЕТ.И В ЛОКОСОВО БЫЛ И НА 15ОЙ И НА 11ОЙ И МНОГО ЕЩЕ КУДА МЕНЯ НЕЛЕГКАЯ ЗАНОСИЛА.... ЗАСТАЛ СВОДНЫЕ ОТРЯДЫ,СИДЕЛ В ИЗОЛЯТОРЕ В ИХ БЫТНОСТЬ...И НА СВОЕЙ ШКУРЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЕ... КОГДА НАДО ЧТОБ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ СРАЗУ ПРИМЕНЯЮТ ТЕРМИНЫ- НАСИЛЬНИКИ,МАНЬЯКИ,УБИЙЦЫ..ВСЕХ ЗК В ОДНУ ЯМУ... КОМУ КАК НЕ ВАМ СОТРУДНИКАМ ИЗВЕСТНО ЧТО ШЕРСТЬ ВСЯКАЯ НАХОДИТСЯ ПОД ВАШЕЙ ЗАЩИТОЙ!?.. ЕСЛИ В ЗОНУ ЗАВОЗЯТ МАНЬЯКА ТО ВЫ СРАЗУ САДИТЕ ЕГО В ОТДЕЛЬНУЮ КАМЕРУ,ЧТОБ ЗК НЕ МОГЛИ ДОСТАТЬ ЕГО...РАЗВЕ Я ГОВОРЮ НЕ ПРАВДУ???? А ТЕРМИНЫ ЭТИ В ОСНОВНОМ УПОТРЕБЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОПРАВДАТЬ СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ И ПРОИЗВОЛ КОТОРЫЙ САМИ ЖЕ СОТРУДНИКИ И ТВОРЯТ.... (МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ-Я ПРАВ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ ,А ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!)ЗАМЕЧУ ЧТО И СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ (НЕТ,ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК И НЕ НОСЯТ ЗЕКАМ ЗАПРЕТ,ОНИ ПРОСТО НОСЯТ ШТАНЫ И УВАЖАЮТ СЕБЯ ЗА ЭТО).А СВОДНЫЕ ОТРЯДЫ ЭТО КУЧА НЕУВЕРЕННЫХ ОТМОРОЗКОВ КОТОРЫМ ДАЛИ КАРТ-БЛАНШ,ВОТ ОНИ И ОТРЫВАЮТСЯ НА ЗЕКАХ!ОТБИВАЯ ЛЮДЯМ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ПОКА ТЫ СТОИШЬ НА РАСТЯЖКЕ С РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ И ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ....НО Я НЕ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ!!!...... НЕ СТОИТ ВЫПЛЕСКИВАТЬ СВОЮ ЖЕЛЧЬ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАКИЕ,И КОГДА ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ РАБОТУ ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Ответить
11|09|10 22:33Vitalina
Специально для тех, кто кричит о том, что тюрьмы забиты насильниками и убийцами, предлагаю статистические данные за 2009 год. Из почти 900 тысяч заключенных осуждены за преступления сексуального характера 26374 чел., за убийства - 121341 чел. Сюда входят убийства по неосторожности, смерти, наступившие в результате ДТП, из-за халатного отношения к служебным обязанностям, убийства женами своих пьяниц и садистов- мужей... Этот список можно продолжать ещё достаточно долго. Сюда же входят и проценты судебных ошибок. За преступления, связанные с наркотиками, осуждены 114508 чел, за кражи - 148153 чел. А ещё "сидят" за мошенничество, вымогательство, хулиганство, угоны, экономические преступления. На срок свыше 15 лет осуждены 29342 чел. Четвертая часть всех зк - это молодежь от 18 до 25 лет. Есть над чем задуматься, не так ли, уважаемые "борцы с отребьем"?
Ответить
19|09|10 00:48Vitalina
Я не буду спорить с Вами по поводу Сталина и Хрущева, потому что просто не в курсе. Но согласитесь, что сейчас немного другие времена? Во-вторых, Вы не находите, что в Ваших словах присутствует прямой намек на лживость власти? Данные статистики есть на сайте ФСИН РФ. Именно на основании этих данных президент говорит о том, что в млс слишком много осужденных, которых можно было наказать, не лишая их свободы, меняются законы, вводятся альтернативные меры наказания. А Вы утверждаете, что в тюрьмах только убийцы и насильники. А Вы в курсе, что за первое полугодие 2010 года к уголовной ответственности привлечено 9400 убийц, 2100 насильников и 27000 (!) неплательщиков алиментов?! А знаете, что несколько дней назад отклонен законопроект о переводе незначительных преступлений в разряд административных правонарушений и за незаконную вырубку леса, например, или за нарушение авторских прав будут по-прежнему сажать в тюрьму, где никому не будет разницы кто он - убийца или продавец "пиратских" дисков?! Я не поощряю и не оправдываю преступность, как Вам могло показаться, но я категорически против необъективности. Люди разные, и по ту сторону забора в том числе. Как заключенные, так и сотрудники. И нужно уметь это признавать. Не согласны?!
Ответить
22|02|11 16:32юляОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки