Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Манифесты / Проект Закона об амнистии / Законопослушный гражданин / Законопослушный гражданин / Законопослушный гражданин / Законопослушный гражданин / Законопослушный гражданин Поиск:

нет произволу дегенератов с дубинками!

ну, и чем ты гордишься, идиот! Тем, что людей ломаешь? Тем, что имеешь власть и силу? Тем, что пользуешься данной тебе властью, ломая людей? Вот он, явный пример человеческой глупости и дегенерации. Ты имеешь то, чем не умеешь пользоваться и направляешь не в ту сторону. И еще гордишься этим. Общество деградирует и ты-яркий тому пример. Печально, что таких, как ты, становится всё больше. Мне стыдно за таких, как ты. Мне стыдно за свою страну, которая наделяет властью дебилов, дает им в руки дубинки и позволяет безнаказанно распространять свою дебилоидную политику в обществе.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Последние поступления:


Последние комментарии:


Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую ег