Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / Колян Поиск:

Ангел

Господи! Мужчина вы вора от убийцы отличить можете?
зачем писать не зная сути? Насильники там с лычками стоят рядом скорее всего =) Им деваться некуда приходиться за погонами администрации прятатся. А страдают там те кто долбит этих насильничков и педофильчиков.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
09|03|12 20:12Странник
Ангел,знаете,а "население нашей необьятной Родины болеет"как говаривал начальник санчасти на зоне строгого режима.И знаете-ли много пьютс горячительных напитков,а сии суть есть извращение реальной действительности.По научному(немного эрудиции)сие есть ИСС-Изменение Состояния Сознания.А в таком состоянии-сие есть-неадекват.Да и есть научная необходимость признать,что многие зачаты во время беспорядочных половых связей,а значит унаследован психопатизм,садомазохизм,и еще множество патологий,включяя подсознательное стремление к анальному сексу.По психиатрии есть психотипы маньяков(классификация,в частности профессора Быховского),которых называют "анальники",не все они становятся маньяками в процессе своего психофизиологического развития,но часть из них развивается до уровня садистов,некрофилов ну и всяких там Чикатилов(вариации на тему отклонений различны).Да и нет времени описывать подробно постепенное развитие так называемых "анальников".Но не кажется вам,друзья и подруги,те кто против пыток и всяческого унижения человеков,что на просторах нашей необьятной Родины выросло целое поколение "анальников",коих в народе называют по простому"педерасты".Так вот "анальников" обычно обижают в школах и в ПТУ,и у них подсознательное стремление утвердиться путем насилия над беззащитными,и еще на этой почве у них возникает стремление к пассивной педерастии(друзья,все ведь научно доказано),так что,когда пошла волна изнасилований милицейскими дубинками и черенками от лопат,то это доказывает,что те кто насилует такими ненормальными по человечески методами,сами подсознательно желают,чтобы им ввели в задний проход сии предметы.Насилуя несчастные свои жертвы сии садисты подсознательно хотели бы,чтобы им ввели в анал предметы даже и побольше в размерах(это научно доказано).Они видят эти сцены насилия над ними в своих прекрасных порнографических снах.Так что друзья,мы видим вырождение определенной части нации,которая представлена нам в виде "органов внутренних дел".Сии люди в большинстве больны,но лечиться не хотят.Друзья-это нашествие "анальников!Кошмар нации в виде Педерастии силовых структур.
Жду проклятий больных"анальников".
Привет бродягам и их подругам.
Р.S
Да,"анальники",с прошедшим вас.
Ответить
09|03|12 21:23Странник
Маша,здравствуйте.Конечно проблема садизма и насилия вообще заложена глубже,чем основная масса народа представляет.Я бывал и тюрьмах и в лагерях,и в психбольницах(там врачи-садисты кололи мне специальные препараты,для того,чтобы я "ушел и не вернулся".И удивляясь глубоко внутренне этой"пещерной педерастии" в сознании многих,как будто умных и продвинутых людей,я задался целью изучить эту проблему.Несколько лет,после того как вышел на свободу из последнего концлагеря,я изучал труды психиатров,записки тех,кто ловил и исследовал маньяков(в частности читал много об "операции "Лесополоса",следствие по делу Чикатило),ну и разных там еще серийных убийц.Еще есть интересная статья о "маске нормальности" маньяка.То есть он может быть внешне адекватен,может любить своих детей,жену,и при этом на стороне иметь второе лицо,а именно беспощадного садиста и жестокого насильника.Боюсь что наше современное общество имеет признаки"маски нормальности",а на деле кровавой вакханалии садизма.Ужасно больное общество.
Ответить
09|03|12 22:07Маша
Если уже быть честными, то все мы ,тоже это общество. И если мы переписываемся на этом сайте, то значит , тоже не все в порядке. Милионы людей, даже не представляют, что существуют тюрьмы, лагеря, унижения. Я и сама думала, что слово «пытка», «пытать» остались в далёком 1945 году , в контрационных лагерях . Пришлось узнать.Ну а если я здесь, значит у меня
проблемы. И вот таким образом , я пытаюсь разобраться в своей «психологической травме». Любая травма, обязательно даст осложнение , потом , много позже. Сегодня, вместо того, чтобы праздновать с друзьями на природе, я сижу за компом и читаю, как же могут «опустить» моего любимого. Значит осложнения уже начались. А ведь мне его надо дождаться , дать ему силы, веру, любовь! И самой надо быть сильной. Так вот из таких, как я, других женщин, которые тоже ждут и состоит наше «больное» общество. Как тут говорить о ком то? Если сами «с усами».
Ответить
09|03|12 23:49Странник
Да,Маша,могу только попытаться помочь тебе словами.Но не впадай в депрессию.Все-таки процент "опускаемости"не настолько велик,как может показаться.Просто вся инфа на этих сайтах о пытках и издевательствах сконцентрировалась в одном месте,и зацикливает сознание тех,кто ждет и переживает.Это наносит переживающим,особенно женщинам, сильные психологические травмы.Не зацикливайся на "опускании".Может быть мои слова и не помогут тебе,но я хотел бы помочь.Но главное прошу-не зацикливайся на ужасах.Да ужасы есть,но преодоление их есть-сильное волевое сопротивление в духе,как ни странно оптимизма.Будь борцом.
Что могу тебе написать,чтобы помочь?Да ничего наверно.Сам прошел такое,что и вспоминать не хочется.И моя жена ждала,и погибла...Уже ее нет.Я сам сижу за компом и пропускаю через свое сердце боль воспоминаний и слышу боль тех,кто любит и ждет.И конечно мы из этого-же больного общества,только надеюсь-мы не опустимся до сознания "анальников".
Держись,Маша.
Ответить
09|03|12 21:51СтранникОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.







Ссылки