Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / Читатель / сотрудник Поиск:

Алекс

А вы подонками не будьте, тогда и за семью бояться не придется. Да, и не мстит никто родственникам. За свои шкуры боитесь, а родней только прикрываетесь.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
23|04|12 22:17Никола-ПитерскийОтветить
30|04|12 14:32Raybac
Надо же!!! Опять эта Манька-Облигация нарисовалась...Ну попизди-попизди, где же еще, кроме Интернета, ты свою помойку безбоязненно раскрыть можешь, дерьмом своим на сотрудников плюясь. Я вообще охуеваю, тебя послушать, так в местах лишения свободы сплошь честнейшие и порядочные люди находятся, "невинно брошенные туда следователями, судьями и прокурорами из-за звездочек на погонах". Только вот небольшое уточнение: 80-90% "честнейших и порядочных" до осуждения нигде не работали, страдают синдромом зависимости от алкоголя, умственной отсталости, немотивированной агрессии и т.д., постоянного места жительства на территории РФ не имеют и т.п. И вы, "отсАсывающие" и "рАжденные ходить на хуй" обитатели теплотрасс и канализационных люков, никогда в своей никчемной жизни чистого постельного белья не видевшие, зубной щетки, полотенца, бритвенного станка и прочих нормальных вещей, чего там еще вякаете про моральный облик и профессиональную компетенцию сотрудников, гадости говорите про их родственников и близких людей, зла им желаете. Не удивлюсь, если вы еще свечки за упокой ставите живым сотрудникам. Только вот, как сказал один из посетителей, не удивляйтесь, когда вас и ваших ублюдочных родственничков в зонах будет баланами на промзоне давить и калечить, конечности в станках перемалывать, когда они друг другу черепа будут проламывать, заточками кромсать и т.д. Ты сама-то чего в жизни видела, чучело: пьянки, гулянки, бомжатник, грязь, срач, мать -алкашка, отец - зек или наоборот или все вместе.
Ответить
30|04|12 16:04Ангел
Ну точно. Я так и думала хи хи хи. Родом из деревни Большое Дышло. У меня то всё в порядке =) А у тебя такая жизнь дремучая =)-"... нигде не работали, страдают синдромом зависимости от алкоголя, умственной отсталости, немотивированной агрессии и т.д., постоянного места жительства на территории РФ не имеют и т.п. И вы, "отсАсывающие" и "рАжденные ходить на хуй" обитатели теплотрасс и канализационных люков, никогда в своей никчемной жизни чистого постельного белья не видевшие, зубной щетки, полотенца, бритвенного станка и прочих нормальных вещей, чего там еще вякаете про моральный облик и профессиональную компетенцию сотрудников, гадости говорите про их родственников и близких людей, зла им желаете. Не удивлюсь, если вы еще свечки за упокой ставите живым сотрудникам. Только вот, как сказал один из посетителей, не удивляйтесь, когда вас и ваших ублюдочных родственничков в зонах будет баланами на промзоне давить и калечить, конечности в станках перемалывать, когда они друг другу черепа будут проламывать, заточками кромсать и т.д. Ты сама-то чего в жизни видела, чучело: пьянки, гулянки, бомжатник, грязь, срач, мать -алкашка, отец - зек или наоборот или все вместе." Да пора тебе, Колхозничек, хотя бы "дискавери" посмотреть, узнать , как люди не зависимые от формы и дубинки живут =) Может тоже жить так захочешь?.. Хотя наверное таланта не хватает, от того тут и лаешь, Псина бздливая =) Послан
Ответить
30|04|12 19:25Ангел
Ладно хоть не дедушка =) Смотри сама не загреми =) А детей я никогда не трогала не в моих правилах. Дети это святое! Хотя кому я обьясняю?.. Много Вас таких водителей катков =) Не вспотей давить =) Отношения она не имела =) Раскажи бабе Соне на привозе. У нас вся страна имеет отношение одни сидят, другие караулят. А по возрасту Вы намного старше, не льстите себе =) Надо здраво подходить к ситуации, знать её, чтобы не выглядеть по крайней мере глупо, коментируя что-либо. Тот же райбэк и то позицию отстаивает как видящий и знающий, но со своей системной стороны. А Вы то куда лезете, если Не привлекались, Не садили, Не караулили?! Вам действительно заняться нечем. Лучше соболезнования на сайте онкобольных пишите. Чем здесь желчью харкать. Или внуками займитесь, чтоб такими , как мы не выросли. Взрослая женщина, с чистой историей, а лезете в такую клоаку!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».







Ссылки