Ветеран ФСИН :: Dominus :: Зек :: Dominus :: Зек :: Dominus :: вор :: Ермак :: боевик :: Ермак :: Георгий :: Илья :: В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь / В мордовской ИК-12 спецназ ФСИН избил осужденных / Илья / Георгий / Ермак / боевик / Ермак / вор / Dominus / Зек / Dominus / Зек / Dominus Поиск:

Ветеран ФСИН

Согласен! Этих теплотрасников можно только пиздюлями воспитывать. По хорошему они не понимают. Вы посмотрите, что у всех них на уме , чего они нам ,сотрудникам, желают, когда не в зоне. А на лагере у нас в Саратове , они шелковые ходят. Сколько раз видел, как эта блатота пальцы гнет, а к нам этапом приезжает, и все сразу косяк одевают, берут метлу в руки и идут мести плац.

   
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки