В Москве у лидеров националистов проходят обыски :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

01:44 18/01/2013

В Москве у лидеров националистов проходят обыски

По всей видимости, обыски связаны с регистрацией в Минюсте Национал-демократической партии

Сегодня, 17 января, с утра в Москве на рабочих местах и в квартирах лидеров националистов проходят обыски. По последней информации, обыск начался в квартире одного из лидеров этнополитического движения «Русские» Александра Белова.

По его словам, ему ничего не сообщают о причинах обыска. «Возможно это как-то связано с регистрацией в Минюсте Национал-демократической партии», - отметил Белов в беседе с корреспондентом «Каспаров.Ru».

Сотрудники, проводящие следственные мероприятия, не представляются.

Ранее сегодня обыски прошли в квартире одного из лидеров Национально-демократической партии, члена Координационного совета оппозиции Владимира Тора. Одновременно обыск проходил по месту его работы, а также в офисе партии. Обыски проводили представители Центра по противодействию экстремизму при поддержке спецназа.

Тор рассказал «Каспарову.Ru» о том, что сотрудники изымают документы и оргтехнику. Особое внимание, по словам Тора, Центр «Э» уделяет регистрационным документам Национально-демократической партии.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки