Видео: Мария Попова в защиту Михаила Карякина :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

04:46 18/01/2013

Видео: Мария Попова в защиту Михаила Карякина

В декабре 2012 года за съёмки протестных акций нижегородский оппозиции уволен с основного места работы, с православного телеканала «Образ», нижегородский гражданский журналист Михаил Карякин.

Уволен по телефонному звонку из центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Нижегородской области. Главный редактор СМИ Нижегородской епархии иерей Василий Спирин, взяв под козырек, исполнил приказ репрессивного органа существующего антинародного режима. Тем самым он, по сути, встал в один ряд с теми палачами, руками которых в СССР осуществлялся террор в отношении советского народа. Своим поступком он предал память невинных жертв этого террора, среди которых десятки тысяч священнослужителей, принявших мученическую смерть за христианскую веру. В новейшей истории России, к сожалению, подобный факт отступничества от христианской морали представителя РПЦ далеко не уникальный случай. Как, впрочем, и факт преследования за гражданскую позицию. В сюжете в защиту Михаила Карякина выступает нижегородский правозащитник и гражданский активист Мария Попова.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки