Погранслужба Украины: Развозжаев самостоятельно покинул страну :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

03:42 24/10/2012

Погранслужба Украины: Развозжаев самостоятельно покинул страну

Развозжаева, собиравшегося попросить убежище в Украине, 19 октября похитили в Киеве и, как сообщалось в прессе, частным самолетом вывезли в Россию, где его ранее объявили в розыск

Российский оппозиционер Леонид Развозжаев, обвиненный в подготовке массовых беспорядков, 19 октября самостоятельно покинул Украину и во время пересечения государственной границы никаких замечаний пограничникам не высказывал. Такое заявление 23 октября сделал помощник главы государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов.

«Девятнадцатого октября по своему официальному документу Развозжаев выехал. Никаких жалоб от него (Развозжаева) не было», - сказал Астахов РИА Новости.

В свою очередь, источник в силовых структурах Украины сказал РИА Новости, что Развозжаев покинул пределы страны не воздушным путем.

Напомним, что Развозжаева, собиравшегося попросить убежище в Украине, 19 октября похитили в Киеве и, как сообщалось в прессе, частным самолетом вывезли в Россию, где его ранее объявили в розыск.

Помимо Развозжаева фигурантами дела являются координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов и оппозиционер Константин Лебедев. Удальцова после допроса в СК отпустили под подписку о невыезде, Лебедев арестован.


Читайте также:

24/10/2012 По материалам фильма «Анатомия протеста 2» возбуждено дело   -   Главное /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки