Проводится проверка по факту получения заключенным подмосковного СИЗО телесных повреждений :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

02:51 12/01/2013

Проводится проверка по факту получения заключенным подмосковного СИЗО телесных повреждений

Ему поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота, перелом ребер, а также термический ожог в области половых органов

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве продолжается доследственная проверка по факту получения телесных повреждений следственно-арестованным Андреем Фатеевым, сообщает 11 января пресс-служба СК.

По данным следствия, 31 декабря 2012 года в городскую больницу № 3 города Зеленограда, а в последующем в ГКБ № 20 города Москвы из СИЗО-12 УФСИН России по Московской области в коматозном состоянии поступил арестованный Андрей Фатеев 1967 года рождения. Мужчина числится за Ивантеевским городским судом Московской области.

При поступлении в медицинское учреждение ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота, перелом ребер, а также термический ожог в области половых органов.

В ходе проверки следователями опрошены сокамерники Фатеева. Они отрицают свою причастность к причинению телесных повреждений подсудимому, ссылаясь на то, что потерпевший самостоятельно причинил себе повреждения в результате падения со второго яруса кровати, а термические ожоги получил в результате длительного нахождения в бессознательном состоянии у батареи отопления камеры.

Следствием тщательным образом проверяются все вышеуказанные обстоятельства. По результатам проверки будет дана оценка и действиям сотрудников следственного изолятора, на предмет наличия в их действиях халатности.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки